Создаем продающие сайты — студия Танхост Киев
Когда-то человечество обходилось без мобильных телефонов. Сегодня же они есть у каждого. Развитие коммуникаций дошло до того, что у половины населения Земли есть аккаунты в соцсетях. Следующим этапом идёт и создание сайтов для каждого.
Зачем нужен сайт?
Компании, занимающейся производством или продажей, сайт нужен для рекламы и презентации своего товара. Но, кроме этого, собственная страница в Сети позволяет вести через неё дела, не выезжая на место для встречи с партнерами по бизнесу. Онлайн-банкинг, консалтинговые услуги, предоставление информации и баз данных, а также множество других функций выполняет обычный сайт. Его содержание обходится в сущие копейки по сравнению с арендой офиса в центре города или площадки для презентации своих услуг в павильоне.
Таким образом, сайт – это личный кабинет, доступ к которому есть из любой точки планеты, куда проведён Интернет. Можно продавать квартиры, снабжать заказчиков, давать платные советы и организовывать работу производства находясь на пляже или высоко в горах. Скайп и онлайн-чат позволяют в реальном времени общаться нескольким людям одновременно. Защищенный протокол обеспечивает конфиденциальность переговоров. А невысокая стоимость тарифов превращает Интернет в идеальное место встречи людей со всего мира.
Как выбрать сайт и площадку для него?
Веб-ресурс должен соответствовать задачам, возлагаемым на него. Если это форум, то он должен быть быстрым и простым. Если файловое хранилище, то безопасным и объёмным. Если простенький сайт-визитка, то дешевым и понятным. Перед заказом проекта веб-мастеру нужно рассказать о задачах портала, а профессионалы сами уже выберут для него шаблон, наполнение и скрипты.
Хостинг – это компьютер в датацентре, на котором расположены файлы сайта, и откуда они загружаются в Интернет. Правильный выбор хостинга обеспечивает корректную и комфортную работы всех приложений, загрузку фото и видео, общение с посетителями и другие операции. Мощность хостинга определяется объемом информации на сайте, количеством уникальных посетителей в день, сложностью скриптов и уровнем безопасности. Самый дешевый – это виртуальный хостинг. Самый дорогой – аренда выделенного сервера тут.
Приступать к созданию своего сайта нужно уже сегодня, пока ещё остались свободные доменные имена. Даже если вы не будете его активно использовать, в будущем всегда можно улучшить свой веб-проект и привести его в соответствие с новыми задачами.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как живут люди в гонконгских квартирах-гробах
"Звезда пленительного счастья» без романтики: как на самом деле жили жены декабристов в Си ...
Обнаженная нежность в работах художницы-гиперреалистки Анны Мариновой
Эти 20 фотографий безумно милых животных в свитерах согреют вас
25 редких исторических фотографий, а также снимки звезд, которые почти никто не видел
Вульва и вагина - не одно и то же + еще 8 фактов о женском половом органе
22 случая онлайн-покупок, от которых хочется и плакать, и смеяться
Эстетика тишины: как фотограф Мишель Бомбергер переосмыслила жанр ню
Дизайн, который мы не заслужили: 22 образца "креативности" от сообщества Ugly Design
20 внешне неприметных вещей, которые оказались на удивление красивыми внутри