Софья Ская и благотворительность
Благотворительность считается уделом тех людей, которые сильны духом, которые хотят помочь нуждающимся. Однако большинство людей считает, что благотворительностью способны заниматься только те, у кого имеет финансовый достаток. Люди, способные оказывать денежную помощь. И это неправильно.
Есть люди, которые поддерживают других, даря им радость общения, заставляя улыбаться. А ведь это, как известно — лучшее лекарство от всех болезней.
Адамс Пэтч занимается именно такой благотворительностью, помогает нуждающимся ощутить всю радость жизни. Его ежегодные приезды в Россию вместе с командой психотерапевтов несут радость людям, заставляя смеяться, ведь на приезжих смешные клоунские костюмы. К этому движению присоединяются многие красивые русские актрисы, в числе которых и Софья Ская Аржановская.
Софья не только совместно с Адамсом посещает пансионаты, детские дома, больницы, но и самостоятельно организовывает подобные благотворительные поездки. Когда Пэтч не может приехать в Россию, Софья вместе с единомышленниками отправляется к нуждающимся людям и несет им радость, стремление жить. И это в ее молодом возрасте, ведь ей всего 20 лет!
Софья Ская с раннего детства пытается помочь людям обрести надежду на лучшее. Она и ее друзья-ровесники частенько ходили в больницы, помогали людям. Сегодня Ская собирает таких же, как и она, желающих оказывать помощь, и они разъезжают по разным городам, даря людям отличное настроение. Софья устраивала выступления, танцуя бальные танцы для людей. А вообще, самые красивые женщины, актрисы, певицы, достаточно часто устраивают различные акции благотворительности, концерты, показы, средства с которых идут в детские дома и больницы.
Ская занимается благотворительностью больше десяти лет, за это время она сделала счастливыми огромное количество детишек, стариков, да и просто тех, кто нуждался в ее помощи.
Огорчает лишь то, что Россия еще не так пропитана этой ответственностью, которую люди зарубежных стран испытывают перед нуждающимися в помощи людьми. Если бы больше людей относились к благотворительности так же, как и Софья Ская, то, может, стало бы жить лучше, старики и дети-сироты обрели бы радость, а люди, помогающие им, стали бы на все смотреть по-другому.
Благотворительность дает надежду всем и каждому, а люди, участвующие в ней, испытывают не меньше удовольствия, чем те, кто получает поддержку.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Малолетние звезды: 10 актрис, снявшихся в сексуальных сценах до 18 лет
22 примера того, как люди доработали привычные вещи и упростили жизнь
Бадяга — она спасает тебя от синяков, а ты даже не знаешь, что это не растение
30 интересных деталей в фильмах и мультфильмах, которые вы никогда не замечали
Фотопроект "Одеяния из песка, воды, огня и ветра"
Самые красивые девушки с веснушками
Звездные копии - знаменитости и их двойники, которых не отличишь с первого взгляда
Гламурная эротика от фотографа Руслана Болгова
Он восемь раз ел последний ужин перед казнью — и прожил до 101 года
22 фотографии, доказывающих, что боязнь воды — это вам не шуточки!