Сирия: взгляд изнутри
Оператор Associated Press и фотограф Родриго Абд пробрались в Сирию из Турции, воспользовавшись помощью повстанцев. Они ставили себе цель понять конфликт, имеющий место в стране, и сделать репортаж об осаде Хомса.
Почти сразу по прибытии они получили новости о победе правительственных войск в Хомсе, и отправились в Идлиб. 10 марта было страшным днем для города Идлиб. Ахмед и Родриго провели ночь на 10 марта в госпитале, рядом с ранеными. Было темно, и всю ночь не стихал бой: перемещаться по городу было невозможно.
С утра они начали снимать репортажи о госпитале и фотографировать бои на улицах. Ночью повстанцы снова провели репортеров к турецкой границе.
Смотрите также — Гражданская война в Сирии, В память о погибшем в Сирии фотокорреспонденте Реми Ошлике






















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 вещи, которые прожили уже десятки лет и проживут еще столько же
Опа, вот это попа! Почему большие ягодицы так популярны среди гламурных красоток
Советский мастер гротеска и сатиры в живописи - Аусеклис Баушкениекс
Убийца с мороженым: жуткая история женщины, которая мечтала стать матерью
22 примера оригинального, смешного и немного глупого решения проблем
Топ-20 полезных лайфхаков, которые выручат на кухне
9 страшных смертей во время съемок фильмов
Людоеды-казаки в степях Украины: хоррор XVIII века про банду каннибалов Павла Мацапуры
На тот свет не заберешь? Абсурдная роскошь могил цыганских баронов
Под мраморной кожей бьется живое сердце
