Швейцарцы приняли логотип Jack Daniel’s за флаг ИГИЛ и испугались, что живут рядом с террористом
29-летний житель Цюриха (его имя не называется) оказался в странной ситуации. Он переехал в банковскую столицу недавно и вскоре получил такое анонимное письмо: «Что вы за человек? Нам стоит вас бояться? Сначала флаг Италии, а сейчас черный флаг смерти. Вы поддерживаете ИГИЛ?» Поскольку молодой человек считал, что бояться его не из-за чего, он стал бояться сам.

Источник: 20 minuten

Брошенная под дверь анонимка.
Поначалу, опасаясь самосуда, швейцарец стал пореже выходить из своего нового дома и не открывал жалюзи. Чем, вероятно, вызвал еще больше подозрений к себе. Потом собрался с духом и обошел соседей. Никто в написании анонимки не признался.

Хорошо еще, что всем удалось разъяснить: над крышей развевается не флаг ИГИЛ (запрещенная в России организация), а логотип американского бренда виски Jack Daniel’s. Допустим, при очень серьезной близорукости с расстояния в километр его можно принять за символ террористов. Удивляет другое. Чем так напугал висящий снизу флаг Италии?
Смотрите также: «Мы застрелим каждого, кто закричит «Аллах Акбар» на Сан-Марко». Мэр Венеции настроен решительно
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото, на которых творится какая-то дичь
30 безнадежно запоротых свадебных фото
Как исполняли смертные приговоры в СССР
25 примеров дизайна квартир, в которых сможет жить далеко не каждый
Основы цыганского гипноза, или Как случайно не "позолотить ручку"
Булки, булченки и другие дурацкие, смешные и странные вывески
Фотографии, которые были сделаны в правильный момент
13 сцен, съемки в которых закончились для актеров трагично
10 шокирующих фактов о Венеции, которых вы, скорее всего, не знали
Фотосессия юной и еще не знаменитой Анджелины Джоли