Швейцарцы приняли логотип Jack Daniel’s за флаг ИГИЛ и испугались, что живут рядом с террористом
29-летний житель Цюриха (его имя не называется) оказался в странной ситуации. Он переехал в банковскую столицу недавно и вскоре получил такое анонимное письмо: «Что вы за человек? Нам стоит вас бояться? Сначала флаг Италии, а сейчас черный флаг смерти. Вы поддерживаете ИГИЛ?» Поскольку молодой человек считал, что бояться его не из-за чего, он стал бояться сам.

Источник: 20 minuten

Брошенная под дверь анонимка.
Поначалу, опасаясь самосуда, швейцарец стал пореже выходить из своего нового дома и не открывал жалюзи. Чем, вероятно, вызвал еще больше подозрений к себе. Потом собрался с духом и обошел соседей. Никто в написании анонимки не признался.

Хорошо еще, что всем удалось разъяснить: над крышей развевается не флаг ИГИЛ (запрещенная в России организация), а логотип американского бренда виски Jack Daniel’s. Допустим, при очень серьезной близорукости с расстояния в километр его можно принять за символ террористов. Удивляет другое. Чем так напугал висящий снизу флаг Италии?
Смотрите также: «Мы застрелим каждого, кто закричит «Аллах Акбар» на Сан-Марко». Мэр Венеции настроен решительно
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему люди с синдромом Дауна похожи друг на друга: объяснение генетики
Что стало с культовым злодеем боевиков 90-х Брайаном Томпсоном
"Поцелуй смерти": неожиданная история одного известного снимка
22 странных фото, которые взорвут ваш мозг
Разврат, коммунизм и культурная революция в работах китайского художника Вэй Дуна
Спа по-советски: как проводили летний отпуск в СССР
Чем занят пес, когда хозяев нет дома
Ученые из США еще 100 лет назад скрестили человека и шимпанзе, но гибрида пришлось усыпить
Полеты под водой в замечательных фотоработах Катерины Бодруновой
22 эпичных фейла онлайн-шопинга: когда ожидание и реальность расходятся на световые годы