Шварценеггер завел себе ослика и повсюду берет его с собой
Известно, что у богатых свои причуды. А если обеспеченный человек еще и знаменитость, то широкие возможности могут объединиться с желанием эпатировать публику. Джордж Клуни держал дома свинью, Николас Кейдж — двух королевских кобр и осьминога, а Арнольд Шварценеггер, чтобы не отставать от коллег по актерскому цеху, недавно приобрел… ослика.

О новом друге Железного Арни его поклонники узнали после того, как актер опубликовал фото и видео в инстаграме. Шварценеггер пришел со своим новым другом в свой офис и познакомил его со всеми своими сотрудниками. В ролике видно, что актера и его осла сопровождает еще и пони, которая живет у Шварца достаточно давно.

«Сегодня я взял с собой и Лулу», — пояснил под видео Арнольд. Животные беспрепятственно прогуливаются по офису, вызывая у всех вокруг улыбки. После ознакомительной экскурсии хозяин офиса привел питомцев в свой кабинет и угостил крекерами. На видеоролик наложена композиция Queen «You’re my best friend»(«Ты мой лучший друг»).
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Совершенно очевидно, что общение с животными доставляет Шварценеггеру немалое удовольствие — его лицо озаряет настоящий детский восторг. Подписчики актера активно комментируют публикации с животными, упражняясь в остроумии. Одни спрашивают о том, какой породы собаки сопровождают Арни, а другие — не станет ли он снимать новых друзей в очередном «Терминаторе».

Были среди комментаторов и те, кто отнесся к необычному поведению немолодого актера серьезно. Они посочувствовали своему кумиру, который, как известно, последние годы одинок. «Совсем плохо бедняге», — написал один из подписчиков под видео, запечатлевшем прогулку и совместную трапезу осла, пони и Арнольда.
Смотрите также — 11 фотографий, которые доказывают, что Арнольд Шварценеггер не просто звезда, он — сказочный папа
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
5 малоизвестных и неприятных фактов о Наталье Гончаровой, супруге Пушкина
Карлики и лилипуты - чем отличаются эти маленькие люди
Удивительные встречи знаменитостей, ставшие историей
20 фотографий, которые доказывают, что время - не помеха настоящей дружбе и любви
Русская революция в цвете, фотографии 1917 года увидели свет в XXI веке
Аукцион невест, или Почему в Вавилоне даже некрасивые девушки были нарасхват
Кристиан Бейл, Софи Лорен, Шон Коннери и другие западные звезды в советских фильмах
"Психи не взрываются": как снимали культовый фильм "От заката до рассвета"
Зачем евреи натягивают над городами мира километры лески
10 любопытных фактов про силовые поцелуи Брежнева