SEO и оптимизация очень востребованные услуги в продвижении сайтов. Ростокин Илья Дмитриевич- специалист в данной сфере
В современном обществе сохраняется тенденция глобальной информатизации, поэтому вопросы, касающиеся создания сайтов, их продвижения в поисковых сетях, остаются актуальными и важными для многих. SEO-оптимизация интернет-ресурсов – это направление, которое осваивалось отечественными специалистами еще с начала 2000-х годов. В это время не существовало институтов или университетов, в которых бы осуществлялась подготовка профессиональных оптимизаторов, поэтому желающие освоить новую сферу деятельности были вынуждены заниматься изучением основ SEO и вникать во все нюансы поисковой оптимизации самостоятельно.
Специалист с большим опытом в сфере создания и раскрутки сайтов, Ростокин Илья Дмитриевич уже более 10 лет занимается реализацией проектов. На данный момент Илья Дмитриевич является владельцем собственной веб-студии и интернет-порталов. До начала работы над SEO-проектами предприниматель был задействован в совершенно другой сфере.
Конечно, начинать было очень непросто: приходилось много практиковаться, экспериментировать. Илья Дмитриевич не скрывает, что на начальном этапе не обошлось и без ошибок, работа над которыми позволила избежать их повторения в дальнейшем.
Современным специалистам, которые еще только делают первые шаги в освоении SEO, будет гораздо проще. Теперь появились курсы SEO и даже специальные школы. Илья Дмитриевич, как и многие его коллеги, всегда рад поделиться накопленными знаниями и опытом с новичками. Он является преподавателем «Школы Интернет-профессионалов», «Вебита», «Школы программирования». Курсы Ильи Дмитриевича пользуются популярностью у слушателей.
Чтобы вникнуть в детали и всегда оставаться в курсе последних разработок, Илья Дмитриевич советует молодым специалистам уделять внимание общению с другими SEO-специалистами и, конечно же, подходить к решению любой проблемы творчески. Создание интернет-сайтов и их раскрутка– это процесс, который не обходится без экспериментов.
Сейчас Илья Дмитриевич работает сразу в нескольких направлениях SEO-бизнеса. На данном этапе он занимается узкоспециальной социальной сетью, пытается увеличить ее аудиторию.
В планах на ближайшее будущее у предпринимателя — продолжение работы над новыми клиентскими проектами и разработка перспективных сфер для инвестирования.
Если вы хотите узнать более подробную информацию, запишите контакты Ростокина Ильи: Веб сайт| IRostokin.ru Email| irostokin@gmail.com Skype| IRostokin ICQ| 427306659.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 знаменитости и их копии из прошлого: удивительное сходство
Фотографии Джана Паоло Барбьери, который прославился на весь мир, снимая женскую красоту
Вдохновляющие достижения - 25 кратких, но познавательных фактов
Рюмочные СССР - как появились питейные заведения, не имеющие аналогов в мире
Тем временем в Китае… 10 забавных фото
Как проходила жизнь рабочего в СССР 50-х
10 фактов, знание которых однажды может спасти вам жизнь
Фото, от которых невозможно отвести взгляд: 22 примера странного и смешного
Разоблачение 10 простых, но эффектных фокусов
15 милых фото, которые показывают, как под действием времени почти все меняется
