SEO и оптимизация очень востребованные услуги в продвижении сайтов. Ростокин Илья Дмитриевич- специалист в данной сфере
В современном обществе сохраняется тенденция глобальной информатизации, поэтому вопросы, касающиеся создания сайтов, их продвижения в поисковых сетях, остаются актуальными и важными для многих. SEO-оптимизация интернет-ресурсов – это направление, которое осваивалось отечественными специалистами еще с начала 2000-х годов. В это время не существовало институтов или университетов, в которых бы осуществлялась подготовка профессиональных оптимизаторов, поэтому желающие освоить новую сферу деятельности были вынуждены заниматься изучением основ SEO и вникать во все нюансы поисковой оптимизации самостоятельно.
Специалист с большим опытом в сфере создания и раскрутки сайтов, Ростокин Илья Дмитриевич уже более 10 лет занимается реализацией проектов. На данный момент Илья Дмитриевич является владельцем собственной веб-студии и интернет-порталов. До начала работы над SEO-проектами предприниматель был задействован в совершенно другой сфере.
Конечно, начинать было очень непросто: приходилось много практиковаться, экспериментировать. Илья Дмитриевич не скрывает, что на начальном этапе не обошлось и без ошибок, работа над которыми позволила избежать их повторения в дальнейшем.
Современным специалистам, которые еще только делают первые шаги в освоении SEO, будет гораздо проще. Теперь появились курсы SEO и даже специальные школы. Илья Дмитриевич, как и многие его коллеги, всегда рад поделиться накопленными знаниями и опытом с новичками. Он является преподавателем «Школы Интернет-профессионалов», «Вебита», «Школы программирования». Курсы Ильи Дмитриевича пользуются популярностью у слушателей.
Чтобы вникнуть в детали и всегда оставаться в курсе последних разработок, Илья Дмитриевич советует молодым специалистам уделять внимание общению с другими SEO-специалистами и, конечно же, подходить к решению любой проблемы творчески. Создание интернет-сайтов и их раскрутка– это процесс, который не обходится без экспериментов.
Сейчас Илья Дмитриевич работает сразу в нескольких направлениях SEO-бизнеса. На данном этапе он занимается узкоспециальной социальной сетью, пытается увеличить ее аудиторию.
В планах на ближайшее будущее у предпринимателя — продолжение работы над новыми клиентскими проектами и разработка перспективных сфер для инвестирования.
Если вы хотите узнать более подробную информацию, запишите контакты Ростокина Ильи: Веб сайт| IRostokin.ru Email| irostokin@gmail.com Skype| IRostokin ICQ| 427306659.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
12 крутых завтраков для неспешных выходных
22 простейшие идеи для тайников, которые лучше любого сейфа
Ужас на крыльях ночи: 40 кошек и собак, которые будто пришли из страшных снов
25 людей с уникальными лицами, которые привлекают и отталкивают одновременно
History porn, редкие фото знаменитых людей из архивов
20 доказательств того, что наш мир полон неожиданных открытий
Мечта путешественника, или Ожидание vs реальность
15 фотографий, на которых не все так однозначно
Брижит Бардо, Софи Лорен, Элизабет Тейлор в советском мультфильме
Двойники-незнакомцы: 22 случая, когда люди встретили своё отражение в чужом лице
