Семья Этчли живет 18 лет отшельниками вдали от цивилизации
Для многих из нас мечта о спокойной самодостаточной жизни подальше от шумных городов и людей так навсегда и останется мечтой. Однако для семьи Этчли (Atchleys) как раз привычная для нас жизнь в серых мегаполисах стала далеким воспоминанием — вот уже 18 лет они живут отшельниками на Аляске.
Дэвид, Роми и их 13-летний сын Скай Этчли — единственные люди, живущие на всей протяженности реки Новитна, длина которой составляет 402 километра.
Семья хиппи, увлекающаяся травкой, сбежала от общества, чтобы создать свою собственную жизнь и мир, где важны лишь они трое.

Источник: The Sun








Интернета, понятное дело, у них нет, и в свободное время Этчли играют в настольную игру Dungeons and Dragons («Подземелье и драконы»). Однако у Ская все-таки есть приставка, и он играет в видеоигры, например GTA.


В другой раз Роми пришлось застрелить медведя, снова намеревавшегося разгромить их импровизированный холодильник со всеми съестными запасами.






Смотрите также: Как Аляска стала нашей и зачем ее продали американцам,
В Бразилии мать 13 сыновей пообещала рожать, пока не появится дочь
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Приколы по-русски: 20 фото из РФ, которые заставят вас рыдать от смеха
20 примеров коварной мести за неправильную парковку
Глубокий вдох свободы - Блестящие кадры рок-разгула времен перестройки
Трагическая судьба Нима Чимпского, или Можно ли из обезьяны сделать человека
Netflix отдыхает: 7 самых культовых советских сериалов
Как должна выглядеть Лолита? 15 лучших обложек романа Набокова
Самые жаркие фильмы про стриптиз: 11 ярких картин, которые стоит увидеть
Когда понимаешь, что твои родители были в сто раз круче тебя
Забавно разрисованный учебник биологии перенесет вас назад в 9-й класс
Женщина, которая изобрела американскую красоту: фотограф Луиза Даль-Вульф и ее 22 года в H ...