Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950‑х годов: пышногрудая Жан Яни
Девушки Playboy были и остаются символами красоты и сексуальности. Очаровательная Жан Яни (Jean Jani) блистала на обложках и разворотах журнала в конце 1950‑х годов. Ее роскошные формы сводили с ума мужчин по всему миру. Несмотря на то что с тех пор прошло более 60-ти лет, фотографии соблазнительной бестии не перестают восхищать.
Смотрите дальше откровенные фото пышногрудой красотки.
Соблазнительная фигура и яркая внешность красавицы-брюнетки открыли ей дверь в мир моды и гламура. Смотрите сами, какой потрясающей была Жан Яни в начале своей карьеры.
К сожалению, модельная карьера Жан Яни продлилась недолго. Она перестала сниматься для журналов в середине 1960‑х годов и перешла на более «домашний» образ жизни. Лишь спустя много лет женщина вспомнила о своем опыте работы в Playboy, когда дочь обнаружила ее винтажные фото. С тех пор она всегда возвращается мыслями в то время, когда была сексапильной «девушкой пин-ап», с теплотой и улыбкой.
Смотрите также: Красотка, спасавшая мир вместе с Бондом: подруга «агента 007», очаровательная Мадлен Смит