Самые красивые инстаграмы 2014 года
Сегодня редакция Бикпикчи решила показать вам инстаграмы, в которых в этом году появлялись самые красивые с художественной точки зрения фотоснимки.
33-летний Петр Ловыгин учился на архитектора, а стал известным российским арт-фотографом, путешественником и блогером. С 2010 года его работы представлены в галерее CLAIR в Мюнхене.
Инстаграм-блогер Katia_mi — арт-директор в рекламном агентстве и член Российского союза фотографов. На ее блог подписаны 427 тысяч человек.
Живущий в Париже Георгий Пинхасов — гений и единственный русский фотограф легендарного агентства Magnum.
Американский фотожурналист Стив Маккарри более всего известен как автор фото афганской девочки с зелеными глазами. Снимок был сделан в лагере пуштунских беженцев возле Пешавара. Фото было опубликовано в журнале National Geographic в 1985 году и позднее было названо самой известной фотографией в истории издания. В январе 2002 года Маккари с товарищами отыскал героиню снимка.
Блоггер f64s125 — иранский фотограф Ако Салеми. Он снимает черно-белую жизнь иранцев.
Дэвид Гуттенфельдер — американский фотограф, главный фотограф в Азии от агентства Associated Press. Он прославился своими работами из Северной Кореи.
Норвежец Йонас Бендиксен — еще один представитель агентства Magnum.
Голландец Питер тен Хупен живет в Швеции и представляет фотоагентство Vu. Среди прочего, он снимал на Северном Кавказе.
Аарон Хьюи, автор инстаграм-блога Argonautphoto, снимает для National Geographic.
Калифорнийский фотограф Мэтт Блэк снимает, по его собственному определению, «географию нищеты».
Смотрите также: 15 инстаграмеров из России, на которых стоит обратить внимание
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Настенная мудрость: надписи, которые можно увидеть только в России
"Будь на чеку!" - 15 вещей, которые вы обязательно должны знать об измене
22 примера "случайной" маскировки, которой стоит поучиться даже профи
Эротика Николая Бахарева: как простой слесарь стал самым скандальным фотографом СССР
20 совпадений, которые доказывают, что жизнь очень любит с нами шутить
Самые знаменитые банды байкеров
Нет алкоголю - нет проблемной коже! Как отказ от спиртного может изменить внешность
Школьные гадкие утята: 22 поразительных превращения спустя годы
6 изобретений, которые убили своих создателей
Джон Джуберт — серийный маньяк, из-за мучений которого в США отменили электрический стул
