Самые красивые балконы и террасы Нью-Йорка
Сегодня мы покажем вам красивейшие террасы и балконы Нью-Йорка. Некоторые из них по площади как раз равны нашим палисадникам на дачах. Поэтому берем на вооружение озеленение как небольших балконов, так и огромных террас — и вперед, к красоте.

Каким бы ни было благоустройство крыши, в городе такое пространство всегда становится местом для отдыха, расслабления, общения. Обладая уединенностью и одновременно находясь в центре городской жизни, терраса или сад на крыше, даже просто балкон, подчеркнут ощущение спокойствия, словно остров в бурном потоке событий.
В любом случае эти примеры смогут вдохновить вас, будь у вас балкончик или приусадебный участок.

Обустройство этой крыши в центре Нью-Йорка выполнено ландшафтными дизайнерами из Good Green. Настоящей находкой являются полевые цветы, которые замечательно сглаживают жесткость города.


Здесь небольшой балкончик таунхауса в Верхнем Ист-Сайде от дизайнера Риса Робертса (Rees Roberts) выходит во внутренний двор, утопающий в пышной растительности.

Этот прекрасный уголок на крыше имеет все необходимое для отдыха в окружении зелени, и только небоскребы вдалеке напоминают, что вы все же не за городом.

Такая терраса на Парк Авеню занимает целых 300 квадратных метров, и здесь достаточно места для вечеринки более чем на 100 гостей.

Этот балкон, может, и не очень велик, но вид с него открывается просто потрясающий. Дизайн — от Rumsey Farber.

Крыша в Челси, представленная на Sotheby’s, — настоящие джунгли, дикие и прекрасные.

Лофт в пентхаусе, к которому относится крыша, был выставлен на продажу за 4,5 миллиона долларов.

Вот более скромный уголок природы на открытом воздухе, но от этого не менее прелестный и достаточно просторный для дружеских посиделок за обедом.

Смотреть на этот сад на крыше приятно как сверху, так и находясь в нем. Вот что значит хорошие соседи.

Дизайнер Селери Кэмбел (Celerie Kemble) любит говорить: «Помните, что вино, сыр и веселый смех — это то, что нравится каждому». А еще — захватывающий вид на Центральный парк.

Кстати, о захватывающих видах. Трудно поверить, что такая великолепная крыша действительно находится в городе — но это правда. Вид из Бруклина, возле берегов Ист-Ривер.

У вас, может, и нет собственного выхода на крышу, но, забравшись по лестнице, вы можете приятно провести время и устроить пикник, наслаждаясь видами с подходящего местечка наверху.
Смотрите также: Терраса Ункай — волшебное место над облаками
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Странный декор: 22 фото из реальных домов, которые не поддаются объяснению
Короткие сериалы на один вечер: 7 мини-сериалов, которые стоит посмотреть
Солнечное настроение от художника Тито Мерелло Вилар
Россия 90-х в объективе Георгия Пинхасова
Акушерка Энн Ломан - пособница разврата, убийца и... спасительница
"Я выбирала мужчин, похожих на отца": честная история Холли Берри
20 фотографий, полных страданий низкорослых людей, для которых весь мир кажется огромным
Коты-хамелеоны: 22 доказательства того, что кошки умеют исчезать
Люди показали свой плохой день. И их действительно жаль
15 реальных фото иранского шаха и его гарема, в котором было почти 100 женщин