Самые интересные кадры Национального топлес-дня в США
Вот уже шестой год подряд в ближайшее ко Дню равноправия женщин – 26 августа – воскресенье в США проходит мероприятие «Go Topless», или Национальный топлес-день. В этот раз сотни борцов за равноправие женщин будут «идти топлес» сегодня, 25 августа, в сорока городах Америки, включая Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майями, Чикаго и Вашингтон. Идея шествия – доказать свои права на публичное обнажение верхней части тела наравне с мужчинами.
Благочестивые американские родители уже изучили карту проведения мероприятий, чтобы оградить своих детей от этого откровенного зрелища. Нас же так просто обнаженным торсом не запугать! Знакомые каждому россиянину курорты Турции, да и наши собственные курорты Краснодарского края полны свободно загорающих топлес девушек (и не только…). Да и к мужчинам, предпочитающим в жару прогуляться по парку или проехаться в метро с голым торсом, все уже тоже почти привыкли.
Но, несмотря на то, что проблемы американок нам не очень близки, мы с удовольствием присоединимся к ним виртуально и посмотрим, как далеко они готовы зайти в своей борьбе за равенство.
Источник:

















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Когда произошел сбой в матрице - 20 фото, на которых изображены странные вещи
Любительницы горного загара
20 фото, снятых в нужный момент, которые заставят вас приглядеться
В честь какого юбилея назвали печенье "Юбилейное"? Сладкая история с Романовыми и Советами
Яблоко от яблони далеко упало: 12 фото, которые демонстрируют чудеса генетики
Нимфы Неринги Рекашюте
Тура Сатана - девушка, которая отказала Элвису и сама била мужчин в кино
Откровения детей семьи Турпин, которых родители довели до полусмерти
5 опричников Ивана Грозного, оставшихся в истории
История разоблачения самой глупой грабительницы банков, 19-летней Ханны Сабаты