Самая красивая в Германии женщина-полицейский должна выбрать между работой и соцсетями
Проживающую в Дрездене 34-летнюю Адриенну Колесар (Adrienne Koleszár) пользователи сети уже 2 года считают самой красивой женщиной-полицейским Германии. Но красота для Андриенны — это не только источник радости и популярности, но и причина некоторых проблем. Например по работе.

За пару лет, которые Адриенна купается в лучах интернет-славы, она успела стать популярным инстаграм-блогером с 573 тысячами подписчиков. Поклонники девушки не устают осыпать ее фигуру комплиментами, а сама Колесар, не покладая рук выкладывает в сеть фото — одно соблазнительнее другого.


А летом красавице дали полугодовой отпуск, правда неоплачиваемый, чтобы она как следует отдохнула и… решила для себя, что важнее — работа в полиции или карьера фотомодели. После отпуска, 1 января 2019 года Адриенну ждет начальник с конкретным ответом, и девушка должна будет выбрать — полиция или Instagram.



Ну а пока «самая горячая женщина-полицейская Германии», похоже, особо не «парится», используя неожиданный длительный отпуск по назначению. Колесар колесит по миру, радуя подписчиков новыми фото и срывая тысячи лайков и сотни комментариев.



Так объясняет красотка свою высокую сетевую активность в видеоролике, опубликованном в самом начале неожиданного отдыха. О предстоящем выборе Колесар пока не думает, а ездит по лучшим курортам планеты, купается, загорает и посещает достопримечательности.





Чтобы понять, как достала «горячая полицейская» свое руководство, нужно знать, что сегодня в Саксонии потребность в полицейских кадрах превышает 1000 человек. В такой обстановке на счету каждый специалист, но, очевидно, Адриенна теперь слишком далека от реалий полицейской службы, и ее управление скрепя сердце готово с ней расстаться.
Смотрите также: Обладательница идеальной попы раскрывает свои секреты в Instagram
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Непристойная мода вековой давности - чулки, закатанные под коленку
Хорошая девушка Лида… и другие подружки Шурика
Секта или религия? Что такое саентология и кто за ней стоит
10 секретов живой природы, которые ученым пока так и не удалось раскрыть
Со временем все меняется, и вот 22 фото, которые это подтверждают
35 смешных моментов со свадеб, которые сделали праздник только лучше
Как раньше в Голливуде снимали постельные сцены
10 лучших комедий Луи де Фюнеса, которые хочется пересматривать снова и снова
"Афганский синдром", как война на чужой земле сломала жизнь советским парням
Изнуренные работой жители Токио, спящие на улице