С глаз долой из фото вон: онлайн-сервис уберет бывшего с любимой фотографии
Попытка оправиться от неудавшихся романтических отношений может обернуться крахом, если на всех ваших удачных фотографиях красуется лицо бывшего или бывшей. Многие люди с огромной неохотой удаляют такие фотографии, а теперь в этом и вовсе нет необходимости благодаря онлайн-сервису «Edit My Ex».


«Edit My Ex» позволяет людям стереть с фотографий любые упоминания о прошлых отношениях. Принцип работы сервиса довольно прост. Нужно просто загрузить фотографию на сайт, написать, что именно нужно удалить, и заплатить 11,90 долларов. За 48 часов с фотографии уберут лицо бывшего или бывшей.

К Марку Роффу, создателю проекта, пришла идея создания сервиса после того, как он убрал лицо бывшего с любимой фотографии своей подруги. Девушка была просто в восторге от такого подарка, а Марк увидел, насколько мощным может быть эффект от редактирования снимка. Так к нему пришла идея сделать эту услугу доступной и для других.
Смотрите также: 20 самых полезных сайтов, которые вам точно понравятся
Источник: Oddity Central
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История Николая Кобелькова, или Как русский без рук и без ног стал австрийским миллионером
"Одежда по размеру? Не слышали!"
Жук из 2,5 миллиона бисерин, прозрачный Pontiac и машина из фильма: 22 автомобиля, которые ...
"Были люди в наше время": ретрофотографии родителей, которые круче своих детей
Эти 19 фотографий подтверждают, насколько же удивителен наш мир
Юность Америки на фотографиях школьного учителя Иосифа Сабо
20 фото, сделанных в самый подходящий момент
7 раз избежал смерти и сорвал джекпот на миллион: кто он, самый везучий человек в мире?
"Резолют": история главного стола США, который был кораблем и служил 28 президентам
Странная история Берта Мартина, изгнанного из тюрьмы за аморальное поведение