Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей

0

В доме самой большой британской семьи никогда не бывает скучно. У Сью и Ноэля Рэдфордов из Ланкашира 22 ребенка. Им удалось разместить огромное потомство в четырехэтажном доме с десятью спальнями, в котором раньше располагался детский приют. Семья живет весело и дружно, а в доме царит идеальный порядок, несмотря на количество его жителей.
Фотография: Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей №1 - BigPicture.ruВ четырехэтажном доме нашлось место каждому, некоторые ребята живут вместе — по несколько человек в комнате.

Фотография: Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей №2 - BigPicture.ruРодители пекут хлеб и не полагаются на социальные выплаты. Сейчас в их доме под одной крышей живут 19 детей. Разумеется, карантин усложнил их ситуацию.

Фотография: Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей №3 - BigPicture.ruОдна из дочерей, 18-летняя Милли, сейчас ожидает ребенка. Малыш появится на свет в сентябре.

Фотография: Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей №4 - BigPicture.ruСейчас в доме живут 24-летняя Хлои, 22-летний Джек, 20-летний Дэниел, 19-летний Люк, 18-летняя Милли, 17-летняя Кэти, 16-летний Джеймс, 15-летняя Элли, 14-летняя Эми, 12-летний Джош, 11-летний Макс, 10-летний Тилли, 8-летний Оскар, 7-летний Каспер, 4-летняя Холли, 3-летняя Фиби, 2-летний Арчи, годовалая Бонни и новорожденная малышка Хайди.

Фотография: Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей №5 - BigPicture.ruМаленькая Хайди родилась 3 апреля во время карантина.

Фотография: Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей №6 - BigPicture.ruСамые старшие дети — 30-летний Крис и 26-летняя Софи — уже живут отдельно, но часто приезжают к родителям.

Фотография: Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей №7 - BigPicture.ruУ Рэдфордов тысячи поклонников по всему миру, благодаря их популярному каналу в YouTube и странице в Инстаграме. Они с удовольствием рассказывают пользователям соцсетей о своей многодетной жизни.

Фотография: Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей №8 - BigPicture.ruУ семьи есть собственный бар во дворе, джакузи и уличный кинотеатр. Это здорово помогает разнообразить карантин.

Фотография: Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей №9 - BigPicture.ruВ начале года супруги начали переделывать двор и сад вокруг дома. Они заменили обычную траву на искусственный газон, чтобы дети не пачкались в грязи.

Фотография: Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей №10 - BigPicture.ruСью регулярно пылесосит покрытие, чтобы все вокруг было чисто.

Фотография: Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей №11 - BigPicture.ruУ детей есть надувные горки и бассейны для водных развлечений.

Фотография: Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей №12 - BigPicture.ruНесмотря на то, что в доме живет так много людей, он сверкает безукоризненной чистотой.

Фотография: Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей №13 - BigPicture.ruВ комнатах стоят вместительные стеллажи и шкафы для хранения детских вещей.

На первом этаже разместилась уютная гостиная с большим кожаным диваном, камином и ящиком с игрушками.

Фотография: Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей №14 - BigPicture.ruВ кухне — огромный холодильник, широкая барная стойка, духовка и посудомойка.

Фотография: Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей №15 - BigPicture.ruВ столовой вокруг длинного стола стоят 20 стульев.

Фотография: Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей №16 - BigPicture.ruСпальные комнаты находятся на втором, третьем и четвертом этажах.

В подвале есть беговая дорожка, которую Ноэль купил, как шутит супруга, из-за «кризиса среднего возраста».

Фотография: Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей №17 - BigPicture.ruВ прачечной стоит огромная стиральная машина, рассчитанная на 18 кг белья. Каждый день Сью загружает в нее девять порций стирки.

Фотография: Рукавичка: в гостях у самой большой британской семьи, в которой 19 детей №18 - BigPicture.ruЕдинственная свободная комната находится в подвале дома. Старшая дочь, Хлои, использует ее в качестве гримерной.

Джо Ракли из английского города Уотфорд во время карантина построил в своем саду игровой домик для детей. Получился «дом на дереве», и даже не дом, а целый домище!

Смотрите также — Муж переделал неприметный чердак в гардеробную мечты для жены

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Иди медленно — живи дольше: почему японская «ленивая ходьба» лучше, чем бег

Иди медленно — живи дольше: почему японская «ленивая ходьба» лучше, чем бег

Загадка Эми Дадли: как жена главного фаворита Елизаветы I упала с лестницы — и почему все вокруг кричали «убийство»

Загадка Эми Дадли: как жена главного фаворита Елизаветы I упала с лестницы — и почему все вокруг кричали «убийство»

Наука мороженого: почему оно тает, кристаллизуется и почему голова болит от холода

Наука мороженого: почему оно тает, кристаллизуется и почему голова болит от холода

Новые посты

Самые «модные» пассажиры московского метро

Самые «модные» пассажиры московского метро

Маяк Тридрангар — лучшее место, чтобы пережить зомби-апокалипсис

Маяк Тридрангар — лучшее место, чтобы пережить зомби-апокалипсис

Ума Турман: от первой обложки Vogue в 15 лет до возвращения через 40 лет

Ума Турман: от первой обложки Vogue в 15 лет до возвращения через 40 лет

Нежные и демонические красавицы художницы Фернанды Суарес

Нежные и демонические красавицы художницы Фернанды Суарес

Могильное дерево Харди с сотнями надгробных плит

Могильное дерево Харди с сотнями надгробных плит

Лайфхаки для удивительных 3D фотографий от Джорджи Пуча

Лайфхаки для удивительных 3D фотографий от Джорджи Пуча

Математик решил задачу, которую не могли решить 100 лет. Потом отказался от миллиона — и ушёл собирать грибы

Математик решил задачу, которую не могли решить 100 лет. Потом отказался от миллиона — и ушёл собирать грибы

Как выглядит настоящее анти-ми-ми-ми

Как выглядит настоящее анти-ми-ми-ми

Строчит до сих пор: как швейная машинка стала главной реликвией советской семьи

Строчит до сих пор: как швейная машинка стала главной реликвией советской семьи

История Мориса Тийе — реального Шрека из Челябинска

История Мориса Тийе — реального Шрека из Челябинска

Ночевка на отвесных скалах парка Йосемити

Ночевка на отвесных скалах парка Йосемити

Павлиньи перья под микроскопом

Павлиньи перья под микроскопом