Кукольно-красивый полицейский из Петербурга рискует повысить женскую преступность
23-летний младший лейтенант из Санкт-Петербурга набрал 68 тысяч подписчиков в инстаграме, а каждая его фотография собирает множество восхищенных комментариев. Такой успех пришел к Роману Новаку благодаря его обаянию, ухоженному виду и счастливой улыбке, которые не вписываются в устоявшийся образ российского полицейского.
Типичные комментарии под фотографиями полицейского — эмоциональные комплименты, цитаты из песни про младшего лейтенанта и игривые шутки о его профессии: «Арестуйте меня, пожалуйста», «Оформите мне нападение на сотрудника при исполнении», «После 10 июля повысится женская преступность».
В комментариях есть и критические отзывы от людей, которые не верят, что это полицейский: «Ну откуда такие столы, компы, машины у рядового летехи!» Другие осуждают ухоженность молодого человека: «Не тянет он на брутального мента! Ему бы по подиуму ходить да в фотосессиях участвовать», «У нас бы в институте МВД с такой прической отправили бы бриться налысо! А в каком-нибудь отдаленном районе набили бы морду».
Несколько дней назад фото Романа Новака появилось в программе «Вечерний Ургант». Судя по записи в сообществе передачи во «ВКонтакте», начальство полицейского попросило его не выставлять свою личную жизнь напоказ.
Смотрите также: Арестуй меня немедленно! Самые милые девушки-полицейские со всего мира
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Коктейль из смешанных кровей - 15 чертовски красивых девушек-метисок
Ожидание vs. реальность: подборка фото, вводящих в заблуждение
Женские татуировки славян: традиция, которую мы теряем
Самые смешные провалы в истории газетной верстки
"Игрушки для взрослых": трогательные кукольные миниатюры Ирины Верхградской
Забытые браки советских звезд, о которых уже мало кто знает
Гений эргономики Питер Опсвик и его удивительная мебель
Все дело в ракурс - 20 потрясающих снимков, которые ошибочно считают фотошопом
В мире есть только 2 типа людей, и вот 14 доказательств
Почему тело царя-реформатора Петра I лежало непогребенным 6 лет


