Кукольно-красивый полицейский из Петербурга рискует повысить женскую преступность
23-летний младший лейтенант из Санкт-Петербурга набрал 68 тысяч подписчиков в инстаграме, а каждая его фотография собирает множество восхищенных комментариев. Такой успех пришел к Роману Новаку благодаря его обаянию, ухоженному виду и счастливой улыбке, которые не вписываются в устоявшийся образ российского полицейского.
Типичные комментарии под фотографиями полицейского — эмоциональные комплименты, цитаты из песни про младшего лейтенанта и игривые шутки о его профессии: «Арестуйте меня, пожалуйста», «Оформите мне нападение на сотрудника при исполнении», «После 10 июля повысится женская преступность».
В комментариях есть и критические отзывы от людей, которые не верят, что это полицейский: «Ну откуда такие столы, компы, машины у рядового летехи!» Другие осуждают ухоженность молодого человека: «Не тянет он на брутального мента! Ему бы по подиуму ходить да в фотосессиях участвовать», «У нас бы в институте МВД с такой прической отправили бы бриться налысо! А в каком-нибудь отдаленном районе набили бы морду».
Несколько дней назад фото Романа Новака появилось в программе «Вечерний Ургант». Судя по записи в сообществе передачи во «ВКонтакте», начальство полицейского попросило его не выставлять свою личную жизнь напоказ.
Смотрите также: Арестуй меня немедленно! Самые милые девушки-полицейские со всего мира
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
5 опричников Ивана Грозного, оставшихся в истории
8 слов, произношение которых выдает человека советской закалки
22 фото от людей, которые смогли воплотить в жизнь свои больные фантазии
"Испаряющиеся люди" - на что идут японцы, чтобы смыть позор со своей семьи
Эротическое фэнтези Янника Бушара
Фотографии из личных архивов звезд русского рока
Загадка "Марии Целесты": история самого известного корабля-призрака
Майор Кашель и компания, или Как обмануть шоу "Кто хочет стать миллионером"
Как сложилась судьба Наиля Идрисова — актера, сыгравшего уголовника Пистона
Ироничный мир Тони Келли - гения рекламной фотографии


