Российская шпионка Анна Чапман
Шпионка из России открыла некоторые тайны, во время участия в ток-шоу Первого канала «Пусть говорят с Андреем Малаховым». Оказалось, что Анна любит стрелять и мечтает завести львенка. Но, не смотря на всеобщий интерес, девушка ничего не рассказала о работе, которая сделала ее звездой бульварных газет по всему миру. Передача с участием 28-летней шатенки, заявившей, что срыв ее миссии стал шансом, благодаря которому она получила новые возможности, вышла в эфир Первого канала под самый Новый год. Но подробности своей миссии Анна раскрывать отказалась.


1. После депортации из США Анна стала лицом банка «Фондсервисбанка», который работает с российскими аэрокосмическими промышленными компаниями. Интересно, что аббревиатура банка («ФСБ») совпадает с аббревиатурой главного разведывательного ведомства России. В банке надеются, что Чапман привнесет инновации в использование информационных технологий. Но, о чем уже точно можно говорить, – появление такой сотрудницы обеспечило банку яркую рекламу.



4. Когда Анну попросили назвать ее любимого исполнителя роли агента 007 – она без колебаний ответила, что это Шон Коннери. Также она сказала, что восхищается Анджелиной Джоли, сыгравшей роль агента ЦРУ в фильме «Солт», вышедшем на экраны в 2010 году — и намекнула, что у нее есть задатки экшн-звезды. «Я очень хорошо стреляю», — сказала Анна Чапман. «Я испытываю страсть к этому делу и люблю посещать стрельбища».








12. А на этой фотографии с «Одноклассников» Анна стоит на фоне знаменитой Статуи Свободы в Нью-Йорке. 2010 год ознаменовался большой шумихой в прессе вокруг тайных агентов и даже своеобразной модой на разоблачения российских шпионов. Одним из отголосков американского скандала вокруг Анны Чапман стало обвинение в шпионаже, выдвинутое английской стороной россиянке Екатерине Затуливетер.
Смотрите также: Топ 100 лучших постов.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать
"Нам не хватает этого в английском", как американцы переводили русские ругательства (остор ...
Марина и Алекс Ворфингтон — история любви и смертельно опасного бегства из СССР
19 пронзительных и отрезвляющих фото того, как беспощадно время
22 человека, которые поняли, что кулинария — это не их конек
Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров
Заглянем внутрь! 20 фото предметов, которые разрезали напополам
Мимимишность зашкаливает! 25 забавных животных, которые покорят ваши сердца
20 людей и вещей, истинные размеры которых познаются в сравнении
20+ секретов и историй стюардесс, о которых не расскажут простым пассажирам