Робинзоны на карантине: британка и ее товарищи застряли во время пандемии на диком острове
Пятеро путешественников оказались в дикой самоизоляции на далеком диком острове в Мьянме. Они не могут выбраться оттуда из-за пандемии коронавируса. 35-летняя Натали Пул из Великобритании находится на Кюнь Пила в Мьянме вместе с четырьмя товарищами. Волонтеры приехали сюда два месяца назад, чтобы спасать коралловые рифы, но теперь вынуждены оставаться в условиях дикой природы, поскольку сообщение с материком отменили.

Волонтеры отправились на Кюнь Пилу, чтобы помочь защитить коралловый риф в рамках проекта организации Ocean Quest. Их должны были эвакуировать еще 5 мая, но рейсы лодок отменили в связи с тем, что Таиланд продлил карантин. Когда их возобновят — неизвестно.



На просторах интернета можно встретить десятки советов о том, как выжить в условиях дикой природы. К сожалению, многие из них оказались мифами, которые не только не помогут, но и навредят.
Смотрите также — Семья робинзонов: Эд Стаффорд взял с собой на необитаемый остров жену и двухлетнего сына
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фото из серии "показалось", которые вынесут вам мозг
23 человека, которые выглядят в точности как персонажи из мультфильмов
22 раза, когда рестораны так подали блюда, что клиенты были поражены
Дом, кошки и фарфор: частная жизнь Фредди Меркьюри за закрытыми дверями
22 фото очень странных и даже пугающих вещей, которые существуют на самом деле
18 изобретений прошлого, к которым мир был просто не готов
Горячая десятка советского детства
Первые роли в кино любимых советских актеров
30 актеров, невероятно похожих на прототипов своих героев
"Уехал в Париж, чтобы выжить": как Эдуард Хиль пел в кабаре, пока Азнавур сидел в зале