Робинзоны на карантине: британка и ее товарищи застряли во время пандемии на диком острове
Пятеро путешественников оказались в дикой самоизоляции на далеком диком острове в Мьянме. Они не могут выбраться оттуда из-за пандемии коронавируса. 35-летняя Натали Пул из Великобритании находится на Кюнь Пила в Мьянме вместе с четырьмя товарищами. Волонтеры приехали сюда два месяца назад, чтобы спасать коралловые рифы, но теперь вынуждены оставаться в условиях дикой природы, поскольку сообщение с материком отменили.

Волонтеры отправились на Кюнь Пилу, чтобы помочь защитить коралловый риф в рамках проекта организации Ocean Quest. Их должны были эвакуировать еще 5 мая, но рейсы лодок отменили в связи с тем, что Таиланд продлил карантин. Когда их возобновят — неизвестно.



На просторах интернета можно встретить десятки советов о том, как выжить в условиях дикой природы. К сожалению, многие из них оказались мифами, которые не только не помогут, но и навредят.
Смотрите также — Семья робинзонов: Эд Стаффорд взял с собой на необитаемый остров жену и двухлетнего сына
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Нежные эротические фотосессии в осеннем пейзаже
22 красивые девушки в стрингах
Советский дизельпанк: рисунки талантливого комикс-художника Алексея Липатова
Как обычные немецкие домохозяйки становились палачами концлагеря Равенсбрюк
Цветные фотографии пляжной жизни Чили в 1980-е годы
23 забавные оптические иллюзии, которые поставят вас в тупик
Звёздные дети и зависимость: пятеро из шести не выжили
20 настолько абсурдных исторических фактов, что они кажутся неправдой
Жизнь — боль: 15 забавных комиксов о том, как тяжело живется современной девушке
Грисельда Бланко - кокаиновая королева, перед которой трепетали мафиози