Робинзоны на карантине: британка и ее товарищи застряли во время пандемии на диком острове
Пятеро путешественников оказались в дикой самоизоляции на далеком диком острове в Мьянме. Они не могут выбраться оттуда из-за пандемии коронавируса. 35-летняя Натали Пул из Великобритании находится на Кюнь Пила в Мьянме вместе с четырьмя товарищами. Волонтеры приехали сюда два месяца назад, чтобы спасать коралловые рифы, но теперь вынуждены оставаться в условиях дикой природы, поскольку сообщение с материком отменили.

Волонтеры отправились на Кюнь Пилу, чтобы помочь защитить коралловый риф в рамках проекта организации Ocean Quest. Их должны были эвакуировать еще 5 мая, но рейсы лодок отменили в связи с тем, что Таиланд продлил карантин. Когда их возобновят — неизвестно.



На просторах интернета можно встретить десятки советов о том, как выжить в условиях дикой природы. К сожалению, многие из них оказались мифами, которые не только не помогут, но и навредят.
Смотрите также — Семья робинзонов: Эд Стаффорд взял с собой на необитаемый остров жену и двухлетнего сына
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Кто такие "плечевые" и как работал их бизнес при СССР
Ей дважды ввели смертельную инъекцию — а она осталась жива. Невероятная история Кристы Пай ...
Знаменитые бренды, которые совсем по-другому называются за границей
Совсем другой человек: 22 поразительных фото до и после пластических операций
Как появились купальники Jantzen, совершившие переворот в пляжной моде
Трудно поверить, но эти 5 человек с аномалиями действительно существовали!
30 вещей, бесполезность которых близка к восьмидесятому уровню
Принцессы тоже какают? 11 пикантных фактов о девушках, про которые мужчинам лучше не знать
Полный привет из 80-х: постеры музыкальных групп, которые никто никогда не повесит на стен ...
Серьезные фото эпохи СССР получают с новыми подписями несерьезный смысл