Робинзоны на карантине: британка и ее товарищи застряли во время пандемии на диком острове
Пятеро путешественников оказались в дикой самоизоляции на далеком диком острове в Мьянме. Они не могут выбраться оттуда из-за пандемии коронавируса. 35-летняя Натали Пул из Великобритании находится на Кюнь Пила в Мьянме вместе с четырьмя товарищами. Волонтеры приехали сюда два месяца назад, чтобы спасать коралловые рифы, но теперь вынуждены оставаться в условиях дикой природы, поскольку сообщение с материком отменили.

Волонтеры отправились на Кюнь Пилу, чтобы помочь защитить коралловый риф в рамках проекта организации Ocean Quest. Их должны были эвакуировать еще 5 мая, но рейсы лодок отменили в связи с тем, что Таиланд продлил карантин. Когда их возобновят — неизвестно.



На просторах интернета можно встретить десятки советов о том, как выжить в условиях дикой природы. К сожалению, многие из них оказались мифами, которые не только не помогут, но и навредят.
Смотрите также — Семья робинзонов: Эд Стаффорд взял с собой на необитаемый остров жену и двухлетнего сына
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 странных фото, от которых взгляд не оторвать
22 смешных, но в то же время грустных фото от людей, которым не повезло
22 знаменитых мужчины, которых мы никогда не видели без усов
22 архивных снимка, которые открывают потаенные страницы истории
Больно смотреть, дорого чинить: 22 ошибки, которые ударили по кошельку
Озорные девчонки художника Омара Догана, создавшего культовые комиксы Street Fighter
Почему в исламе порицаются супружеские измены, но разрешалось иметь наложниц
22 фото редких совпадений, которые удалось поймать в кадр
30+ животных, реальные размеры которых вас поразят
Игорь Красавин: как сложилась судьба актера, сыгравшего принца Патрика