Рисунок, сделанный Трампом, продадут с аукциона за 9000 долларов. Но до Медведева ему далеко
Миллиардер, филантроп, президент и обладатель самого до-о-олгого рукопожатия в политике Дональд Трамп в 2005 году во время благотворительного мероприятия, посвященного борьбе с неграмотностью, сделал небольшой набросок. На рисунке изображен небоскреб Trump Tower и очертания домов Нью-Йорка. Присутствует и автограф автора — все как у серьезных художников.


Любопытно, что, каким бы крутым ни был Дональд, до российских политиков ему далеко. Фотографию Тобольского кремля, сделанную Дмитрием Медведевым, продали в 2010 году на аукционе за 51 миллион рублей. Раскошелился влиятельный петербургский бизнесмен.

Годом ранее за 37 миллионов рублей была продана картина «Узор на заиндевевшем окне» кисти Владимира Путина, бывшего тогда премьер-министром. Данное произведение Путин написал долгой зимней ночью (но это не точно), во время Рождественской ярмарки в Петербурге.

Картина Валентины Матвиенко «Метель» ушла с молотка на том же аукционе за 11,5 миллионов рублей.
Какие талантливые у нас, оказывается, политики.
Смотрите также: Дом, который построил Трамп
Как Путин смотрит на вещи
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Нежные эротические фотосессии в осеннем пейзаже
22 красивые девушки в стрингах
Советский дизельпанк: рисунки талантливого комикс-художника Алексея Липатова
Как обычные немецкие домохозяйки становились палачами концлагеря Равенсбрюк
Цветные фотографии пляжной жизни Чили в 1980-е годы
23 забавные оптические иллюзии, которые поставят вас в тупик
Звёздные дети и зависимость: пятеро из шести не выжили
20 настолько абсурдных исторических фактов, что они кажутся неправдой
Жизнь — боль: 15 забавных комиксов о том, как тяжело живется современной девушке
Грисельда Бланко - кокаиновая королева, перед которой трепетали мафиози