Развратная старость: как пенсионеры из Британии отдыхают на испанском секс-курорте
Некоторым из них давно перевалило за восемьдесят, но это не мешает им прожигать жизнь не хуже молодых тусовщиков. Алкоголь, секс и пикантные шалости — вот что сопровождает отдых престарелых курортников в испанском Бенидорм. На несколько недель они выпадают из обычной жизни почтенных дедушек и бабушек и превращаются в настоящих развратников.
Смотрите дальше, что вытворяют пожилые европейцы на курорте с недвусмысленной репутацией.

85-летняя Грейс, которая не стесняется обнажить грудь прямо на улице

Почтенная вдова из Ливерпуля прожигает вечера в местных барах, без капли стыда обнажает грудь при всем честном народе и бесстыдно стреляет глазками молодым мужчинам.


Грейс ведет дневник, в котором записывает подробности своих ярких приключений. Среди них — танцы с шестом в свете уличных фонарей и обнажение груди на глазах у прохожих. Эти проделки напоминают ей о бурной молодости и навевают приятную ностальгию.
Неунывающий Мистер Бенидорм


Престарелая рэперша и танцовщица тверка Жани Би

Игривые наряды и поведение, явно не соответствующее обычному представлению о пожилых дамах, выделяют ее из толпы. Жани говорит, что обожает тусить и не стесняется танцевать тверк, а еще читает рэп с крамольными стишками.
Четыре страсти Гарри: солнце, море, музыка и секс

Как и предыдущие персонажи, 59-летний музыкант Гарри обитает в этом месте веселья и кутежа. Его называют Джонни Бонго, и он мечтает возобновить карьеру барабанщика, выйдя на сцену впервые за полтора десятка лет. 17 лет назад он оставил Манчестер и купил билет до Бенидорма в один конец.



Смотрите также: Снова 20: невероятные истории активных пожилых людей, для которых жизнь в 60 только начинается
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как жил Ливерпуль в начале 80-х: откровенные фото скандального фотожурналиста Мартина Парр ...
Обед для товарища Сталина: гастрономические предпочтения вождя
Фотоаппараты СССР
Злой российский сюрреализм художника Евгения Бутенко
Брок Сандерс: фотохудожник, воспевающий естественную женскую красоту
Большая подборка фотографий из советских семейных архивов
5 фактов из жизни Гоголя, о которых не принято говорить
Маленькие шедевры: 40 примеров блестящих дизайнерских идей
От черепахи до старинных шахмат: 30 необычных вещей, полученных в наследство
Почему в США так популярно обрезание? И дело вовсе не в гигиене или религии