Пять минут из жизни фотографа-анималиста
«На Камчатке мне удалось запечатлеть очень интересный случай. В заповедник приехал ученый из Германии изучать повадки медведей. Он раньше жил в России, но, как и многие ученые, уехал за бугор. Недалеко от кордона в устье реки часто паслась медведица с медвежатами. Она давно привыкла к туристам, которые приходили к устью реки на фотоохоту, и не обращала на них никакого внимания. Так вот, этому ученому «повезло» больше всех, и по фотографиям вы поймете почему», — рассказывает Андрей Киреев.







Люди, прибывающие в заповедник, имели два уровня доступа.
Первые — это туристы и волонтеры, которые могут покидать кордон только вместе с вооруженным егерем. Поскольку все вокруг кишит медведями.
Вторые — люди со свободным посещением. Они могут передвигаться свободно без сопровождения егеря. Как правило, это местные жители или ученые.













А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Бесит! 20 вещей, которые неизменно раздражают в других людях
Советские общественные бани - в чем заключался феномен этих заведений
Зачем кинематографистам на съемочной площадке нужна хлопушка-нумератор
Когда программа "собака" дала сбой и зависла, 15+ забавных фото с домашними любимцами
5 вещей, за которые советским женщинам должно было быть стыдно
Не люкс: номера отелей, из которых вам захочется сбежать как можно быстрее
Когда дизайнер пьян, но не хочет идти домой и продолжает работать
"Требую продолжения банкета": редкие фото советских знаменитостей во время застолий
Не везет, так не везет: 30 бытовых катастроф, когда все вокруг вдребезги
10 привычных вещей, об истинном назначении которых мы не знали