Пьяный эстонец шел в отель в Альпах, а вместо этого поднялся на 2400 метров в гору и уснул в баре
У пьяного туриста в Альпах не сработал автопилот, и он вместо отеля «прогулялся» по горнолыжному склону и уснул в баре, пока его искала спасательная группа.

Источник: Independent
Эстонский турист по имени Павел заблудился на горном итальянском курорте Червиния. Осложняло ситуацию то, что Павел был в изрядном подпитии. Мужчина думал, что взял курс на отель, а на самом деле пошел по лыжной трассе вверх по горе. Пьяного туриста даже не смутило то, что склон становился круче.
Между двумя и тремя часами ночи Павел уже успел подняться на высоту 2400 метров и приметил бар Igloo, который находится на 400 метров выше гостиницы. Вооруженный только своим ключом от номера, Павел пробился в заведение и остался там ночевать.
В это время на поиски Павла уже отправилась группа: пожарная команда, полиция и беспилотники. А утром мужчину обнаружили сотрудники бара: Павел выпил две бутылки воды и благополучно уснул за стойкой. Полицейские заявили, что за ночную прогулку мужчина будет оштрафован.
Смотрите также: Румын пошел выпить в паб в родной деревне, а проснулся в Лондоне
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История "Черной Венеры": трагическая судьба "человека-экспоната" Саарти Баартман
Красавица с волшебным голосом - 25 редких фото молодой Уитни Хьюстон из 1980-х
Женское лицо якудза, или Что вы не знали про японскую мафию
Надгробия русского криминала
20 архивных фото знаменитостей, которые вы скорее всего не видели
30 жутковатых фото, от которых мурашки бегут по коже
12 знаменитостей, которые сделали очень забавные селфи со своими фанатами
27 фотографий, демонстрирующих, почему женщины живут дольше мужчин
20 странных фотографий, о которые легко сломать глаза
Тютелька в тютельку: 50 фото из мира перфекционистов, идеальность которых зашкаливает


