Пьяный эстонец шел в отель в Альпах, а вместо этого поднялся на 2400 метров в гору и уснул в баре
У пьяного туриста в Альпах не сработал автопилот, и он вместо отеля «прогулялся» по горнолыжному склону и уснул в баре, пока его искала спасательная группа.

Источник: Independent
Эстонский турист по имени Павел заблудился на горном итальянском курорте Червиния. Осложняло ситуацию то, что Павел был в изрядном подпитии. Мужчина думал, что взял курс на отель, а на самом деле пошел по лыжной трассе вверх по горе. Пьяного туриста даже не смутило то, что склон становился круче.
Между двумя и тремя часами ночи Павел уже успел подняться на высоту 2400 метров и приметил бар Igloo, который находится на 400 метров выше гостиницы. Вооруженный только своим ключом от номера, Павел пробился в заведение и остался там ночевать.
В это время на поиски Павла уже отправилась группа: пожарная команда, полиция и беспилотники. А утром мужчину обнаружили сотрудники бара: Павел выпил две бутылки воды и благополучно уснул за стойкой. Полицейские заявили, что за ночную прогулку мужчина будет оштрафован.
Смотрите также: Румын пошел выпить в паб в родной деревне, а проснулся в Лондоне
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Тройнички русской литературы: писатели, которые жили втроем
Туристам тут не место: мировые достопримечательности, снятые с крайне невыгодного ракурса
Эти 10 детективных сериалов Netflix не дадут заскучать ни на одной минуте
И так сойдет - фотографии, которые расстроят не только перфекционистов
30 фото "тогда и сейчас": одни люди, десятки лет разницы
Заводи мотор! Известные красотки 60-х годов со скутером Vespa
Эти 22 фото смотришь дважды — сначала на картинку, потом читаешь подпись и смотришь снова
6 реальных утечек вирусов, доказывающих, что "Обитель зла" не такая уж фантастика
Пресли Гербер, сын супермодели, который не хотел быть просто красивым
6 мифов о болезни Альцгеймера, в которые верят даже врачи


