Пьяный эстонец шел в отель в Альпах, а вместо этого поднялся на 2400 метров в гору и уснул в баре
У пьяного туриста в Альпах не сработал автопилот, и он вместо отеля «прогулялся» по горнолыжному склону и уснул в баре, пока его искала спасательная группа.

Источник: Independent
Эстонский турист по имени Павел заблудился на горном итальянском курорте Червиния. Осложняло ситуацию то, что Павел был в изрядном подпитии. Мужчина думал, что взял курс на отель, а на самом деле пошел по лыжной трассе вверх по горе. Пьяного туриста даже не смутило то, что склон становился круче.
Между двумя и тремя часами ночи Павел уже успел подняться на высоту 2400 метров и приметил бар Igloo, который находится на 400 метров выше гостиницы. Вооруженный только своим ключом от номера, Павел пробился в заведение и остался там ночевать.
В это время на поиски Павла уже отправилась группа: пожарная команда, полиция и беспилотники. А утром мужчину обнаружили сотрудники бара: Павел выпил две бутылки воды и благополучно уснул за стойкой. Полицейские заявили, что за ночную прогулку мужчина будет оштрафован.
Смотрите также: Румын пошел выпить в паб в родной деревне, а проснулся в Лондоне
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Таинственная сила или гениальный обман?": история Нинель Кулагиной, которая потрясла учён ...
20 фото, которые наглядно демонстрируют, что такое "женская зависть"
15 опасных животных, которых мы считаем милыми и добрыми
Некрасивые истории, которые скрывают знаменитые советские фильмы
15 удивительных трансформаций до и после ремонта
15 ситуаций, которые смогут вывести из себя даже самых невозмутимых людей
12 продуктов прошлого, которые больше не найти в магазинах
"Секс-плот" - эксперимент антрополога, который хотел доказать жестокость людей, но не смог
Чудесное спасение Анны Богенхольм, замерзшей подо льдом, и выжившей вопреки всему
25 забавных фото котов в картонных танках, которые захватили соцсети


