Пьяный эстонец шел в отель в Альпах, а вместо этого поднялся на 2400 метров в гору и уснул в баре
У пьяного туриста в Альпах не сработал автопилот, и он вместо отеля «прогулялся» по горнолыжному склону и уснул в баре, пока его искала спасательная группа.

Источник: Independent
Эстонский турист по имени Павел заблудился на горном итальянском курорте Червиния. Осложняло ситуацию то, что Павел был в изрядном подпитии. Мужчина думал, что взял курс на отель, а на самом деле пошел по лыжной трассе вверх по горе. Пьяного туриста даже не смутило то, что склон становился круче.
Между двумя и тремя часами ночи Павел уже успел подняться на высоту 2400 метров и приметил бар Igloo, который находится на 400 метров выше гостиницы. Вооруженный только своим ключом от номера, Павел пробился в заведение и остался там ночевать.
В это время на поиски Павла уже отправилась группа: пожарная команда, полиция и беспилотники. А утром мужчину обнаружили сотрудники бара: Павел выпил две бутылки воды и благополучно уснул за стойкой. Полицейские заявили, что за ночную прогулку мужчина будет оштрафован.
Смотрите также: Румын пошел выпить в паб в родной деревне, а проснулся в Лондоне
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Редкие фото юной Кейт Миддлтон до королевской жизни
Гадать, мыться и ругаться матом, что можно и нельзя делать на Рождество
10 фактов о сперме человека
20+ удивительных фактов обо всем на свете, которые расширят кругозор
22 очаровательных фото с животными, которые поднимут вам настроение
7 явных признаков того, что вы связались не с тем мужчиной
Красота играет красоту: 13 актрис, сыгравших легендарных красавиц
Свадьба по-российски: Интерьеры, обычаи и типажи, с которыми вы наверняка знакомы
20 предметов интерьера, которые, по мнению британцев, выдают безвкусицу
Судьба Мейнхарда Шварценеггера - старшего брата Арни, которого считали более талантливым


