Пустые холмы 2011: Ночь
Вчера мы уже публиковали выпуск про фестиваль «Пустые холмы 2011». А сегодня вас ждет серия ночных и рассветных фотографий от k-titov.
Ночью тут кипит жизнь. Фаер-шоу, подсветка, фанарики. За день все уже отдохнули и полностью отдаются происходящему. Везде костры, вокруг них сидят, танцуют, поют, играют на там-тамах. Ощущения сказки и уюта. Пустые холмы в этом году были посвящены тематике дома. Отсюда названия сцен: кухня, чердак, окно, спальня и т.д. С украшениями тоже постарались.
Все действо продолжается часов до 3-4 ночи. Ночь плавно переходит в утро. Утром оба дня был сильный туман. Блуждающие люди в поисках своей палатки. Особо с местом сна многие и не замарачивались… Падали там где было ближе или гуляли до 9-10. Раньше из-за тумана найти свой лагерь было очень сложно.



















































































А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Крысы Шаха Даулы" - дети из Пакистана с деформированными черепами и тяжелой судьбой
Он мог стать королем рок-н-ролла вместо Элвиса — но женился на 13-летней кузине и его карь ...
Их дразнили в школе за цвет волос — теперь они снимаются голыми ради миллионов просмотров
Ожившая история: 22 редких архивных фото, которые возвращают нас в прошлое
Почему японский остров Окиносима столетиями закрыт для женщин
Темная сторона сказок братьев Гримм: что скрывается за детскими историями
Садоводство это круто! 30 лучших фото из крупнейшего сообщества Reddit для садоводов
20 фото из серии "показалось", которые вынесут вам мозг
Популярная уличная еда в разных странах
23 человека, которые выглядят в точности как персонажи из мультфильмов
