Прыгучие котята, которые поднимут настроение кому угодно
Кто, как не очаровательные котята, способен лучше всего зарядить позитивом с утра? Представляем вам серию снимков фотографа Сета Кастила (Seth Casteel), на которых маленькие пушистые озорники занимаются тем, чем им положено, — скачут и играют.

Это не первая серия Сета Кастила, направленная на уничтожение мимиметров: раньше он делал невероятно милые снимки младенцев и собак под водой. На снимках из новой серии под названием Pounce («Прыжок») изображены котята, которых взяли из приютов в США и Канаде. Этим животным повезло, и на фотографиях видна их беззаботная радость.

«Моя новая серия — о спасенных котятах, которые делают то, что они любят, и делают это лучше всех — прыгают! Люди околдованы кошками, но, как бы мы их ни любили, мы понимаем, что им также нужна наша помощь:
- Возьмите котенка из ближайшего приюта или группы спасения животных. Не останавливайтесь на одном. Возьмите двух! Коты — социальные животные.
- Кастрируйте и стерилизуйте своих котов и кошек, чтобы уменьшить перенаселенность приютов.
- Никогда не удаляйте когти своим питомцам. Вашим животным нужны когти, чтобы быть здоровыми и счастливыми.
- Играйте со своими котами и кошками каждый день. Так вы помогаете им получить физическую нагрузку, развеять скуку, наладить доверительные отношения и еще больше с вами подружиться!»










Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото, которые наглядно показывают, что время беспощадно
Смертельная красота: 12 моделей, которые покончили с собой
22 закадровых фото известных фильмов, которые показывают, как снимается кино
20 российских фильмов, которые разобьют вам сердце
Эффектный косплей от россиянки Ирины Мейер, среди поклонников которой сам Киану Ривз
37 редких фото знаменитостей, которые вас удивят
18 людей "из будущего", гениальности которых можно только позавидовать
Каждому Гэндальфу нужен свой Фродо, или 20 фото очень больших и маленьких людей
Скандальные цветные фотографии Франции времен немецкой оккупации
25 необычных вещей, купленные на блошиных рынках и в комиссионках