Прохор Шаляпин стал жертвой бульмастифа на детском празднике
Но все закончилось хорошо! Ведь пес просто хотел поблагодарить популярного певца, поддержавшего благотворительную акцию в защиту собак сложных пород.
Где проводят летние выходные звезды отечественного шоу-бизсеса? Жарким воскресным днем Федор Шаляпин в компании Виталины Цымбалюк-Романовской посетил фестиваль MEGA Dog Fest. Для любителей собак это стало настоящим подарком, Прохор спел несколько своих хитов и даже выступил дуэтом с Виталиной.
Сам Прохор признался, что у него собаки нет, ведь для заботы о собаке нужно много свободного времени, но очень любит этих прекрасных друзей человека и всегда готов помочь не только своим великолепным выступлением. В подкрепление своих слов Прохор презентовал Шереметьевскому приюту для собак сложных пород огромный мешок корма Banters, ведь именно в хороших качественных кормах для своих подопечных больше всего нуждаются команды помощи собака попавшим в беду.
В числе звездных гостей фестиваля были приглашены артисты отечественной эстрады: Дмитрий Нестеров, певица Афина, Юлия Лебеда, Афродита, Марина Дрождина, Светлана Гера, Таня Герман, Карина Евн, Даяна Брют, Михаил Задохин, певица Крила. Взрослые и дети с удовольствием танцевали вместе с артистами и подпевали им.
Представители приюта рассказали гостям MEGA Dog Fest о своих подопечных: в основном это собаки крупных пород, которые считаются потенциально опасными и сложными в содержании. Такие собаки попадают на улицу из-за безответственного отношения бывших владельцев и, к сожалению, этим великолепным животным не так-то просто найти новую семью. А ведь они нуждаются в заботе и уходе не меньше других!
Несмотря на тяжелую судьбу, эти собаки не потеряли веру в людей, были очень веселы и активно шли на контакт. Дети с удовольствием играли с собаками, гладили и фотографировались с четвероногими друзьями. Многие смогли заново открыть для себя такие породы как алабай, питбуль, амстафф и разглядеть в них не агрессивных хищников, а очень добродушных и ласковых членов семьи.
В рамках фестиваля прошел благотворительный аукцион, все средства от которого были направлены на содержание собак из приютов-участников выставки.
Выражаем благодарность организаторам и гостям фестиваля. Такие мероприятия воспитывают правильное отношение к нашим меньшим братьям, прививают любовь и уважение ко всему живому с самых ранних лет.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Криворожские "бегуны": как подростки 10 лет "кошмарили" промышленный город
Каким должен быть женский бодибилдинг
Лагерь хиппи Тейлор Камп — утопическое место без забот, зла и одежды
"Адский бордель" сестер Гонсалес: как притон превратился в дом ужаса
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
Дерзкие, красивые, разные: лица молодых американцев в фотопроекте иммигрантки
Вкусная торговая империя Елисеевых
Обычные кадры из жизни в Японии, от которых у европейца полезут глаза на лоб
Как приготовить домашнюю нутеллу: рецепт шоколадной пасты без пальмового масла и лишней хи ...
Потрясающие африканские закаты от Пола Гольдштейна







