Профессиональные фото-услуги от ведущего специалиста Виктора Миханькова
Листая глянцевый журнал, мы обращаем внимание на яркие и качественные фотографии. Любуемся представленными товарами, рассматриваем брендовую одежду на моделях и мысленно примеряем ее на себя. Красивый снимок дает нам возможность получить эмоциональную информацию о предметах.
С помощью профессиональной фотографии можно заинтересовать потребителя в приобретении товара, пробудить его интерес к той или иной вещи. Ежедневно нас окружают яркие снимки на бигбордах, на рекламных проспектах, в каталогах, журналах. Но при этом мало кто задумывается о том, какая работа стоит за каждой из этих фотографий.
Предметная фотосъемка–направлена на выгодное представление товара на рынке определенных услуг. Профессиональный снимок способен отразить лучшие качества предмета внимания, отразить эмоциональную сторону выбранного объекта.
Удачно проведенная работа способна повысить спрос на услугу/товар, повысить объем клиентской базы компании, увеличить ее доходы.
Разумеется, такая работа должна выполняться исключительно фотографами-профессионалами, которым хорошо известна специфика и тонкости работы. Благодаря опыту специалиста вероятность достичь максимально желаемого эффекта возрастает до стопроцентной отметки.
Виктор Миханьков – фотограф профессионал, дизайнер и арт-директор. Свою деятельность ведет уже более полутора десятка лет. За время работы Виктор достиг больших профессиональных высот, сотрудничал с известными изданиями, мировыми, национальными брендами и ведущими компаниями, в числе которых PC World Ukraine, Perekhid Media, Edipresse и другие.
Если вам необходима качественная и безупречная фотосъемка, выполнить которую сможет только профессиональный фотограф Киев – именно тот город, где вы сможете найти лучшего специалиста в данной области.
В числе профессиональных заслуг Виктора Миханькова – приз фотоконкурса HairStyle 2011 от Lluis Llongueras, 3-е место в фотоконкурсе «Малий та середній бізнес в об’єктиві», призовые места в викторине «Знаток полиграфии», Гран-при REX 2000 (Киев) за работу с порталом Gala.net.
Сегодня Виктор Миханьков оказывает следующие услуги:
- Интерьерная съемка,архитектурная, предметная, гламурная, глянцевая;
- Портфолио;
- Фотопортрет, деловой портрет;
- Рекламные фотосессии;
- Фотографии для журнала;
- Эротическое фото, «ню»;
- Детская фотография;
- Корпоративная фотосъемка;
- Дизайн и разработка любой полиграфической продукции;
- Make-up и печать фотографий.
Вся работа проводится с использованием высококачественной профессиональной аппаратуры.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Деревня без прикрас: крестьянская жизнь на открытках, которые боялись показывать детям
Почему в СССР запретили кетчуп
Питомцы-двойники: 50 пар хозяев и животных с поразительным сходством
22 забавных фото из серии "показалось", на которые стоит взглянуть дважды
Ученые назвали 4 признака, по которым можно выявить потенциального алкоголика
Когда поколение ЭГЕ нашло себе работу: 22 ашипки, которые просто бесят
25 невероятно красивых и редких камней
22 удивительные фотографии, которые можно было сделать только в России
Солдаты в кружевах, гейша в боулинге и ещё 20 снимков, за которыми скрывается кое-что неож ...
22 случая, когда кто-то влез в кадр, сделав его только лучше
