Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны

0

Календарь Pirelli — самый известный календарь в мире, который каждый год радует своих поклонников тематическими фотосессиями с участием мировых знаменитостей.

В этом году тематикой календаря стали пробы на роль Джульетты в легендарной шекспировской пьесе, а поучаствовать в «кастинге» пригласили актрис Эмму Уотсон, Кристен Стюарт, Индию Мур, певиц Крис Ли, Розалию и других. Первые кадры со съемок календаря уже появились в интернете, и мы хотим поделиться ими с вами.

Фотография: Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны №1 - BigPicture.ru

The Cal 2020 получил название «В поисках Джульетты». Фотограф Паоло Роверси, работавший над созданием 47-го календаря компании, рассказал, что через снимки хотел передать историю режиссера, который безнадежно ищет лучшую актрису на роль главной героини в постановке «Ромео и Джульетта».

Девушки приходят на кастинг и выполняют команды режиссера. Он просит каждую из них надеть костюм Джульетты и прочитать диалог из определенной части ее жизни. Другая девушка играет другую партию и так далее: сцена смерти, любовный монолог, момент страдания. В общем, это кастинг с неким подобием перфоманса.

Фотография: Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны №2 - BigPicture.ru

Индия Мур на съемках календаря Pirelli 

Роверси рассказал, что подбирал всех участниц сам, притом что со многими даже не был знаком лично до начала съемок. Мужчина просто представлял, какая из девушек лучше подойдет для выполнения определенной роли.

Мне нужны были именно актрисы и певицы. Я принципиально не хотел, чтобы участвовали профессиональные модели, потому что у нас фильм, у нас кино — и героини должны уметь играть.

Фотография: Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны №3 - BigPicture.ru

Стелла Роверси на съемках календаря Pirelli 

В этом году главными героинями календаря стали актрисы Эмма Уотсон, Миа Гот, Индия Мур, Кристен Стюарт, Яра Шахиди и Клэр Фой, певицы Розалия и Крис Ли, а также художница Стелла Роверси. Паоло признается, что полностью доволен подбором участниц, так как ему удалось объединить «разные типажи, разные культуры, разные национальности и мощные характеры».

Героиня разная, и ее разные проявления мы показали в календаре.

Фотография: Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны №4 - BigPicture.ru

Певица Розалия на съемках календаря Pirelli 

Съемки The Cal 2020 проходили в Вероне и Париже. Кажется, это идеальные места, чтобы передать романтичную, сильную и искреннюю натуру Джульетты.

Фотография: Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны №5 - BigPicture.ru

Актриса Эмма Уотсон

Нужно отметить, в этом году авторы календаря решили сделать акцент именно на характер и эмоциональность героинь, сместив фокус с внешней составляющей и сексуальности.

Фотография: Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны №6 - BigPicture.ru

Актриса Клэр Фой

«Я все еще ищу свою Джульетту и буду искать всю жизнь. Потому что Джульетта — это мечта», — так прокомментировал съемку Паоло Роверси.

Фотография: Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны №7 - BigPicture.ru

Эмма Уотсон

Увидеть больше фотографий с бекстейджа вы можете ниже.

Фотография: Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны №8 - BigPicture.ru

Клэр Фой и Паоло Роверси

Фотография: Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны №9 - BigPicture.ru

Кристен Стюарт

Фотография: Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны №10 - BigPicture.ru

Мия Гот

Фотография: Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны №11 - BigPicture.ru

Крис Ли

Фотография: Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны №12 - BigPicture.ru

Мия Гот

Фотография: Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны №13 - BigPicture.ru

Крис Ли

Фотография: Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны №14 - BigPicture.ru

Яра Шахиди

Фотография: Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны №15 - BigPicture.ru

Клэр Фой

Фотография: Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны №16 - BigPicture.ru

Индия Мур

Фотография: Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны №17 - BigPicture.ru

Паоло Роверси и Эмма Уотсон

Что вы думаете об этом издании легендарного календаря?

Смотрите также — 50 лет с Pirelli: лучшие фотографии

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Женат в 5 городах: как брачные аферисты обманывали советских невест

Женат в 5 городах: как брачные аферисты обманывали советских невест

Что это за штука? 20 загадочных находок с ответами

Что это за штука? 20 загадочных находок с ответами

Зачем австралиец разрезал банан на 40 кусочков, и другие истории ретроотпуска

Зачем австралиец разрезал банан на 40 кусочков, и другие истории ретроотпуска

Новые посты

Старые афиши порнофильмов, похожие на рекламу приключенческих фильмов и мелодрам

Старые афиши порнофильмов, похожие на рекламу приключенческих фильмов и мелодрам

17 действительно ПОТРЯСных гифок для настоящих мужчин

17 действительно ПОТРЯСных гифок для настоящих мужчин

Рихард Зорге — легендарный советский разведчик, которого погубила страсть к женщинам

Рихард Зорге — легендарный советский разведчик, которого погубила страсть к женщинам

Обычный день, необычный кадр: 42 фотографии, которые сделали обычные люди — и попали в точку

Обычный день, необычный кадр: 42 фотографии, которые сделали обычные люди — и попали в точку

Я встаю в 5 утра, поднимаюсь в горы, а там вот такая красота

Я встаю в 5 утра, поднимаюсь в горы, а там вот такая красота

17 сексуальных красоток с отличной растяжкой

17 сексуальных красоток с отличной растяжкой

Киноляпы заднего плана — актеры массовки, которые облажались

Киноляпы заднего плана — актеры массовки, которые облажались

Благородный разбойник Булла Феликс: история древнеримской преступной группировки

Благородный разбойник Булла Феликс: история древнеримской преступной группировки

20 колорированных ретро-фото, как выглядели девушки-подростки в середине XIX века

20 колорированных ретро-фото, как выглядели девушки-подростки в середине XIX века

22 редких снимка прошлого: что скрывается за каждым кадром

22 редких снимка прошлого: что скрывается за каждым кадром

Монфокон — ужас средневекового Парижа

Монфокон — ужас средневекового Парижа

Тёмные боги и демоны древности: 5 существ из мифов разных народов

Тёмные боги и демоны древности: 5 существ из мифов разных народов