Посвящение первокурсников в Кардиффе
Мероприятие «Carnage UK» уже давно стало самым скандальным студенческим сборищем в Кардиффе, но в этом году оно побило все рекорды. Тема для вечеринки в этом году – «Сутенеры и проститутки». В итоге выпускницы университетов вышли на улицы Кардиффа практически в нижнем белье, поверх которого была накинута обязательная на таком событии футболка мероприятия. Вскоре к ним присоединились первокурсники. В итоге под конец ночи кто-то откровенно спал пуская слюни на тротуаре, а кто-то в пьяном угаре зажимался по углам, возможно, не зная друг друга всего пару часов назад.
Смотрите также — Субботний вечер на улице св. Марии




4. Организаторы мероприятия «Carnage UK» постоянно попадают под огонь общественного недовольства за проведение подобных мероприятий. Еще бы – в эту ночь студентам разрешено ходить от бара к бару, напиваясь вдоволь.

5. «Такие мероприятия лишь усугубляют плачевную ситуацию с алкоголем в британском обществе, — жалуется менеджер общественной организации Эндрю Миселл. – Многие студенты выпивают слишком много, кто-то спит прямо на улицах. И нам приходится ликвидировать последствия таких сходок».











А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Красота, страсть и драма на фотографиях Дэвида Дребина
Гигантский комар-карамора: опасен ли крылатый монстр, которого боятся дети и взрослые
Они не собирались умирать: 10 музыкантов, которых убили болезни в самом расцвете сил
30 неожиданных открытий, которые ждали путешественников в Австралии
30 мужчин с бородой и без нее. Это точно те же самые люди?
Побег от здравого смысла: когда спорт становится вредной привычкой
Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе
Российский мастер эротического фото Джин Орикс
30 ошибок и штампов, которые зрители не прощают фильмам
Секс-символы 50-х, или как выглядел эталон женской красоты того времени