Посвящение первокурсников в Кардиффе
Мероприятие «Carnage UK» уже давно стало самым скандальным студенческим сборищем в Кардиффе, но в этом году оно побило все рекорды. Тема для вечеринки в этом году – «Сутенеры и проститутки». В итоге выпускницы университетов вышли на улицы Кардиффа практически в нижнем белье, поверх которого была накинута обязательная на таком событии футболка мероприятия. Вскоре к ним присоединились первокурсники. В итоге под конец ночи кто-то откровенно спал пуская слюни на тротуаре, а кто-то в пьяном угаре зажимался по углам, возможно, не зная друг друга всего пару часов назад.
Смотрите также — Субботний вечер на улице св. Марии




4. Организаторы мероприятия «Carnage UK» постоянно попадают под огонь общественного недовольства за проведение подобных мероприятий. Еще бы – в эту ночь студентам разрешено ходить от бара к бару, напиваясь вдоволь.

5. «Такие мероприятия лишь усугубляют плачевную ситуацию с алкоголем в британском обществе, — жалуется менеджер общественной организации Эндрю Миселл. – Многие студенты выпивают слишком много, кто-то спит прямо на улицах. И нам приходится ликвидировать последствия таких сходок».











А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Корабли в бутылках: как создаются самые необъяснимые морские сувениры
Почему Мухомора убрали из "Улиц разбитых фонарей": история Юрия Кузнецова
Их убила не только вода: как канализация Лондона стала соучастником крупнейшего кораблекру ...
Каракалы - самые милые и красивые среди кошек
Настоящий рост исторических личностей, который вас удивит
Бей бабу молотом, или Иллюстрированное пособие как избивать женщин
22 фотодоказательства, что жить с братьями и сестрами совсем не скучно
"Сыграть в ящик": реальные истории людей, которые пытались обмануть смерть ради денег
18 красоток, которые умеют делать руками невероятные вещи