Посвящение первокурсников в Кардиффе
Мероприятие «Carnage UK» уже давно стало самым скандальным студенческим сборищем в Кардиффе, но в этом году оно побило все рекорды. Тема для вечеринки в этом году – «Сутенеры и проститутки». В итоге выпускницы университетов вышли на улицы Кардиффа практически в нижнем белье, поверх которого была накинута обязательная на таком событии футболка мероприятия. Вскоре к ним присоединились первокурсники. В итоге под конец ночи кто-то откровенно спал пуская слюни на тротуаре, а кто-то в пьяном угаре зажимался по углам, возможно, не зная друг друга всего пару часов назад.
Смотрите также — Субботний вечер на улице св. Марии




4. Организаторы мероприятия «Carnage UK» постоянно попадают под огонь общественного недовольства за проведение подобных мероприятий. Еще бы – в эту ночь студентам разрешено ходить от бара к бару, напиваясь вдоволь.

5. «Такие мероприятия лишь усугубляют плачевную ситуацию с алкоголем в британском обществе, — жалуется менеджер общественной организации Эндрю Миселл. – Многие студенты выпивают слишком много, кто-то спит прямо на улицах. И нам приходится ликвидировать последствия таких сходок».











А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
5 фактов из жизни Гоголя, о которых не принято говорить
Маленькие шедевры: 40 примеров блестящих дизайнерских идей
20 примеров, когда люди купили одежду, а обновка вызвала приступ жгучего стыда
Она спасла шесть горожан от плахи — и породила войну, которая убила тысячи. История Филипп ...
Рок-звезды такими, какими они должны быть - на портретах Антона Корбейна
Смотрите и учитесь: краткое пособие по бурному веселью из Англии 80-х
Восхитительные иллюстрации "дотошного реалиста" Стивена Доханоса
20 голливудских актрис 1930-х годов, завораживающих своей красотой и сегодня
20 фотографий собак до и после того, как они взяли себя в лапы и смогли похудеть
Лица Африки в фотопроекте Бисолы Бамуивы