Посвящение первокурсников в Кардиффе
Мероприятие «Carnage UK» уже давно стало самым скандальным студенческим сборищем в Кардиффе, но в этом году оно побило все рекорды. Тема для вечеринки в этом году – «Сутенеры и проститутки». В итоге выпускницы университетов вышли на улицы Кардиффа практически в нижнем белье, поверх которого была накинута обязательная на таком событии футболка мероприятия. Вскоре к ним присоединились первокурсники. В итоге под конец ночи кто-то откровенно спал пуская слюни на тротуаре, а кто-то в пьяном угаре зажимался по углам, возможно, не зная друг друга всего пару часов назад.
Смотрите также — Субботний вечер на улице св. Марии




4. Организаторы мероприятия «Carnage UK» постоянно попадают под огонь общественного недовольства за проведение подобных мероприятий. Еще бы – в эту ночь студентам разрешено ходить от бара к бару, напиваясь вдоволь.

5. «Такие мероприятия лишь усугубляют плачевную ситуацию с алкоголем в британском обществе, — жалуется менеджер общественной организации Эндрю Миселл. – Многие студенты выпивают слишком много, кто-то спит прямо на улицах. И нам приходится ликвидировать последствия таких сходок».











А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 раз, когда реальность полностью разрушила все ожидания
Смешные комиксы от польской художницы, которые поднимут вам настроение
"Гравитация сломалась или почему это не падает?": 20 фото, которые бросают вызов законам ф ...
Самая пугающая, непривычная и зловещая униформа в истории
5 совковых привычек, от которых пора бы уже избавиться
30 фотографий, которые станут бальзамом для израненной души перфекциониста
Как использовали кофе, до того, как он стал напитком. Вы очень удивитесь...
Убийцы из Уэст-Порта: как два ирландца построили бизнес на смерти, торгуя трупами
Такое не каждый день увидишь: 25 удивительных фото обо всем на свете
Самые невероятные совпадения в мировой истории