Посвящение первокурсников в Кардиффе
Мероприятие «Carnage UK» уже давно стало самым скандальным студенческим сборищем в Кардиффе, но в этом году оно побило все рекорды. Тема для вечеринки в этом году – «Сутенеры и проститутки». В итоге выпускницы университетов вышли на улицы Кардиффа практически в нижнем белье, поверх которого была накинута обязательная на таком событии футболка мероприятия. Вскоре к ним присоединились первокурсники. В итоге под конец ночи кто-то откровенно спал пуская слюни на тротуаре, а кто-то в пьяном угаре зажимался по углам, возможно, не зная друг друга всего пару часов назад.
Смотрите также — Субботний вечер на улице св. Марии




4. Организаторы мероприятия «Carnage UK» постоянно попадают под огонь общественного недовольства за проведение подобных мероприятий. Еще бы – в эту ночь студентам разрешено ходить от бара к бару, напиваясь вдоволь.

5. «Такие мероприятия лишь усугубляют плачевную ситуацию с алкоголем в британском обществе, — жалуется менеджер общественной организации Эндрю Миселл. – Многие студенты выпивают слишком много, кто-то спит прямо на улицах. И нам приходится ликвидировать последствия таких сходок».











А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 примера реально крутого дизайна от мастеров своего дела
Скандальные вечеринки Фредди Меркьюри: тайны звездных гостей и безумные развлечения
Сажание на муравейник — за что на Руси полагалась мучительная казнь
25 интересных архивных фото, которые переносят нас в прошлое
Любовь до последнего вздоха: известные пары, которые умерли в один день
Гурченко — соблазнительница в 48 лет: возраст актёров советских фильмов, о котором вы не д ...
Рихард Зорге — легендарный советский разведчик, которого погубила страсть к женщинам
Обычный день, необычный кадр: 42 фотографии, которые сделали обычные люди — и попали в точ ...
17 сексуальных красоток с отличной растяжкой
Киноляпы заднего плана - актеры массовки, которые облажались