Поразительные портреты членов одной из самых жестоких уголовных банд Америки
0
Лондонский фотограф Адам Хинтон (Adam Hinton) сделал серию завораживающих портретов членов Мара Сальватруча, также известной как МС-13 — одной из самых жестоких уголовных банд Северной и Южной Америки. Эти фотографии сделаны в сальвадорской тюрьме.
«Мужчины стояли вокруг, и в их глазах не было никаких желаний, никакой цели — только желание убить бесконечные минуты, часы и дни».
Члены МС-13 — выходцы из самых бедных и маргинализированных слоев общества Сальвадора. Все они покрыты татуировками. Тюрьма, в которой содержатся порядка 2600 заключенных, предназначена для приема лишь 800 человек. Она охраняется армией.
«Сальвадор — место без надежды и возможностей, и участие в бандах — единственная реальная опция», — рассказывает автор проекта.
Смотрите также — Опыт: как выглядит американская тюрьма изнутри
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Популярное
Почему говорят "Пупок может развязаться" и стоит ли этого бояться
20 людей, которые делают то, что хотят, и им плевать на мнение окружающих
Мрачные фантазии в стиле ню от фотографа Gobotoru
Актер — опасная профессия! Реальные травмы звезд на съемочной площадке
Сыновья на этих фотографиях - вылитые отцы. И наоборот
Самые крупные извержения вулканов в XXI веке
Чудеса мимикрии, Гусеница-цветок
Автостопом по планете - история бунтаря, объехавшего весь мир в знак протеста
Знакомьтесь, мизгирь - отечественный ответ экзотическим птицеедам
5 самых странных, но при этом реальных причин оказаться за решеткой в СССР