В Австралии кенгуру нокаутировал охотника, сломав ему челюсть
Для австралийца охота на кенгуру закончилась совсем не так, как он ожидал. Животное в обиду себя не дало и сломало охотнику челюсть.
19-летний Джошуа Хайден вместе со своим братом охотился на машине вблизи Келлерберрина на западе Австралии. Хайден рассказал, что заметил трех кенгуру и высунулся из окна, чтобы выстрелить. В это время один кенгуру скрылся, а пока Хайден целился в остальных двух, внезапно выскочил и набросился на машину. Животное ударило по автомобилю с такой силой, что разбило лобовое стекло, а потом отправило Хайдена в нокаут.
От удара Хайден потерял сознание, а когда пришел в себя, его отвезли в больницу. Врачи сказали, что лицо парня очень опухло и прооперировать «творение кенгуру» не получится, придется ждать десять дней.
Хайден рассказал, что он часто охотится с братом на кенгуру, но отхватил по лицу от животного впервые.
Смотрите также: ДТП по-австралийски: на велосипедистку вдруг прыгнул кенгуру, выбил ее из седла и ускакал
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Круче, чем в кино: как посылка мальчика бедной филиппинке изменила их жизни через 15 лет
"Самая быстрая женщина на воде": наследница нефтяного миллиарда, которая купила себе остро ...
Фотохудожник Пьеро Марсили Либелли: когда объединяются ирония, абсурд и талант
Самые красивые женщины мира в одном посте
"Нетипичные девушки": представительницы панк-движения с 70-х и до 90-х годов
Фотограф, купив на барахолке старую камеру, обнаружил фотографии 30-летней давности
30 самых ярких работ легенды уличной фотографии Джоэла Мейеровица
Как с помощью подручных средств сделать себе хорошо
5 достижений СССР, которыми люди восхищаются до сих пор
Когда макияж и прическа действительно творят чудеса - 20 удивительных преображений


