В Австралии кенгуру нокаутировал охотника, сломав ему челюсть
Для австралийца охота на кенгуру закончилась совсем не так, как он ожидал. Животное в обиду себя не дало и сломало охотнику челюсть.
19-летний Джошуа Хайден вместе со своим братом охотился на машине вблизи Келлерберрина на западе Австралии. Хайден рассказал, что заметил трех кенгуру и высунулся из окна, чтобы выстрелить. В это время один кенгуру скрылся, а пока Хайден целился в остальных двух, внезапно выскочил и набросился на машину. Животное ударило по автомобилю с такой силой, что разбило лобовое стекло, а потом отправило Хайдена в нокаут.
От удара Хайден потерял сознание, а когда пришел в себя, его отвезли в больницу. Врачи сказали, что лицо парня очень опухло и прооперировать «творение кенгуру» не получится, придется ждать десять дней.
Хайден рассказал, что он часто охотится с братом на кенгуру, но отхватил по лицу от животного впервые.
Смотрите также: ДТП по-австралийски: на велосипедистку вдруг прыгнул кенгуру, выбил ее из седла и ускакал
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать
"Нам не хватает этого в английском", как американцы переводили русские ругательства (остор ...
Марина и Алекс Ворфингтон — история любви и смертельно опасного бегства из СССР
19 пронзительных и отрезвляющих фото того, как беспощадно время
22 человека, которые поняли, что кулинария — это не их конек
Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров
Заглянем внутрь! 20 фото предметов, которые разрезали напополам
Мимимишность зашкаливает! 25 забавных животных, которые покорят ваши сердца
20 людей и вещей, истинные размеры которых познаются в сравнении
20+ секретов и историй стюардесс, о которых не расскажут простым пассажирам


