В Австралии кенгуру нокаутировал охотника, сломав ему челюсть
Для австралийца охота на кенгуру закончилась совсем не так, как он ожидал. Животное в обиду себя не дало и сломало охотнику челюсть.
19-летний Джошуа Хайден вместе со своим братом охотился на машине вблизи Келлерберрина на западе Австралии. Хайден рассказал, что заметил трех кенгуру и высунулся из окна, чтобы выстрелить. В это время один кенгуру скрылся, а пока Хайден целился в остальных двух, внезапно выскочил и набросился на машину. Животное ударило по автомобилю с такой силой, что разбило лобовое стекло, а потом отправило Хайдена в нокаут.
От удара Хайден потерял сознание, а когда пришел в себя, его отвезли в больницу. Врачи сказали, что лицо парня очень опухло и прооперировать «творение кенгуру» не получится, придется ждать десять дней.
Хайден рассказал, что он часто охотится с братом на кенгуру, но отхватил по лицу от животного впервые.
Смотрите также: ДТП по-австралийски: на велосипедистку вдруг прыгнул кенгуру, выбил ее из седла и ускакал
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Жизнь в викторианскую эпоху: 46 редких фотографий, которые вас удивят
Образ жизни сверхбогатых: заглянем в самые невероятные дома знаменитостей
Три жизни Шеннон Элизабет: сцена с вебкамерой, 55 000 долларов за покером и слепой носорог
Женская роль актера мужчины
Убийственное воспитание: 3 типа матерей, которые могут вырастить маньяка
Дэдпул подружился с кагэбэшником: разбираем самый странный боевик 2026 года
"Крысы Шаха Даулы" - дети из Пакистана с деформированными черепами и тяжелой судьбой
Он мог стать королем рок-н-ролла вместо Элвиса — но женился на 13-летней кузине и его карь ...
Лучшие мини-сериалы, о которых мало кто слышал: список с фактами
Племянник Горбачёва и 67 групп-двойников: как Андрей Разин построил поп-империю на детских ...


