В Австралии кенгуру нокаутировал охотника, сломав ему челюсть
Для австралийца охота на кенгуру закончилась совсем не так, как он ожидал. Животное в обиду себя не дало и сломало охотнику челюсть.
19-летний Джошуа Хайден вместе со своим братом охотился на машине вблизи Келлерберрина на западе Австралии. Хайден рассказал, что заметил трех кенгуру и высунулся из окна, чтобы выстрелить. В это время один кенгуру скрылся, а пока Хайден целился в остальных двух, внезапно выскочил и набросился на машину. Животное ударило по автомобилю с такой силой, что разбило лобовое стекло, а потом отправило Хайдена в нокаут.
От удара Хайден потерял сознание, а когда пришел в себя, его отвезли в больницу. Врачи сказали, что лицо парня очень опухло и прооперировать «творение кенгуру» не получится, придется ждать десять дней.
Хайден рассказал, что он часто охотится с братом на кенгуру, но отхватил по лицу от животного впервые.
Смотрите также: ДТП по-австралийски: на велосипедистку вдруг прыгнул кенгуру, выбил ее из седла и ускакал
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Секс-символы 50-х, или как выглядел эталон женской красоты того времени
Гиганты и карлики животного мира: контрасты, заметные лишь при сравнении
10 городов мира, в которых почти не бывает Солнца
25 простых, но гениальных решений, которые хорошо бы внедрить повсюду
Реальные личности и актеры, воплотившие их образ на экране
Почему некоторые люди просто не просыпаются — 10 причин смерти во сне
25 редких фото знаменитых людей
20 невероятных картин, написанных обычной шариковой ручкой
Что происходило на советских дискотеках?
Дело Марианны Бахмайер, казнившей убийцу своей дочери в зале суда


