В Австралии кенгуру нокаутировал охотника, сломав ему челюсть
Для австралийца охота на кенгуру закончилась совсем не так, как он ожидал. Животное в обиду себя не дало и сломало охотнику челюсть.
19-летний Джошуа Хайден вместе со своим братом охотился на машине вблизи Келлерберрина на западе Австралии. Хайден рассказал, что заметил трех кенгуру и высунулся из окна, чтобы выстрелить. В это время один кенгуру скрылся, а пока Хайден целился в остальных двух, внезапно выскочил и набросился на машину. Животное ударило по автомобилю с такой силой, что разбило лобовое стекло, а потом отправило Хайдена в нокаут.
От удара Хайден потерял сознание, а когда пришел в себя, его отвезли в больницу. Врачи сказали, что лицо парня очень опухло и прооперировать «творение кенгуру» не получится, придется ждать десять дней.
Хайден рассказал, что он часто охотится с братом на кенгуру, но отхватил по лицу от животного впервые.
Смотрите также: ДТП по-австралийски: на велосипедистку вдруг прыгнул кенгуру, выбил ее из седла и ускакал
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40+ способов превратить пустые банки в что-то полезное
За что принято "спрашивать" в уголовном мире
Он убил четыре миллиона человек — и умер в 90 лет с телевизором в камере
Калифорния в 70-е — золотой век скейтерской культуры
Треш и угар молодежных вечеринок: фото, которые не должны были оказаться в сети
33 опасных дизайнерских решений, которые могут привести к катастрофе
Утерянная архитектура: 40 сооружений, которые мы можем увидеть только на фото
Дочь великого Депардье: как Жюли выстраивала свой путь в кино — и что она сказала, когда о ...
Нежное ню от мастера эротического фото Саши Лейендекера
18 причуд в американской культуре, которые сами американцы даже не замечают


