Полжизни в поезде
Метро во всем мире одинаковое – спертый воздух, толпы спешащих на работу или учебу людей, шум, гам и постоянная нервотрепка. Зато доступный вид общественного транспорта – своеобразная плата за отсутствие автомобиля или нежелание стоять в пробках. Вот, к примеру, один день из жизни американского метро, ежедневно доставляющего тысячи пассажиров на работу в Вашингтон из близлежащих пригородов.




4. На станции «L’Enfant Plaza» люди читают, звонят по телефону или просто ждут поезда, уткнувшись в свои девайсы и просматривая свежие видео приколы. (Linda Davidson)


6. Поезда в этом метро – как и везде в США: с одной стороны – в город, с другой стороны – из города. На красной ветке в поезде, идущем в город, пассажиров в аккуратных пиджаках – адвокатов и прочих «интеллектуалов» — куда больше, чем простых торговцев и рабочих. (Linda Davidson)



9. Сон – одно из любимейших занятий пассажиров метро. Ему трудно противостоять. На фото сотрудник юридической фирмы возвращается домой. (Linda Davidson)











А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии ну очень странных людей
20 старомодных оптических иллюзий без капли фотошопа
Иконы голливудской классики 70-х и другие фотографии Стива Шапиро
20 знаменитых затерянных городов
История одного предательства: как Герой Советского Союза стал летчиком люфтваффе
Как дети, животные и гости портят свадебные фотографии
7 самых странных возможностей современных бюстгальтеров
22 горячие девушки в полотенцах и банных халатах
Хаукартль - смертельно опасное блюдо викингов
Кадры из Москвы 1950-х от американского дипломата, обвиненного в шпионаже
