Поход к парикмахеру длиною в жизнь: британец почти полвека делает вот такие селфи
Сэм Фарр из Бристоля ходил к одному и тому же парикмахеру, Джо Пейсу, который владеет парикмахерской Джузеппе в Бате, почти полвека, с 1973 года. За это время их отношения из сугубо деловых переросли в крепкую дружбу, которой можно позавидовать.

Мало того что мужчинам удалось сохранить свою дружбу на протяжении четырех десятилетий, так они еще и задокументировали ее. На каждую стрижку Сэм, которому уже 71 год, брал с собой фотоаппарат. В результате получился целый фотоальбом про их теплые отношения.
Фотографии показывают, как парикмахер и клиент изменились с 1970-х годов. Прекрасно то, что Фарр старается посетить Пейса, хотя они живут в разных городах.

1973 год

1985 год

2007 год

2015 год

Вот как эти двое изменились со временем


Фарр и Пейс не просто клиент и владелец бизнеса, они друзья. И Фарр по-прежнему приезжает сюда ради стрижки, хотя они живут в разных городах.

Сэм и Джо сохранили теплые отношения и даже ездят друг к другу в гости. Они являются яркими примером того, как клиенты дорожат мастерами, которое знают свое дело и умеют расположить к себе. Такие сотрудники набирают не просто клиентскую базу, а создают приятный круг общения. Именно к таким людям хочется возвращаться снова и снова.
Смотрите также — Работа парикмахера и его рабочие инструменты
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Если хочешь быть здоров — закаляйся!". Девушки, которые обожают раздеваться и нырять
Что означает пометка "об." на этикетках алкогольной продукции
То, что таится у вас во рту, очень крупным планом
14 фильмов, которые тронут до глубины души
20 загадочных вещей, раскрыть смысл которых помогли только знатоки в Интернете
Фотографии безумия – репортаж Жана-Филиппа Шарбонье из психиатрических клиник Франции
40 смешных и странных снимков про еду
17 интересных фактов обо всем на свете, которые мгновенно сделают ваш кругозор шире
25 людей, которых взросление и уход за собой превратили в настоящих красавчиков
Почему раньше в лесах охотились верхом, а сегодня трудно идти даже пешком