«Подумал, что надо выбить из них дерьмо»: англичанин голыми руками остановил трех террористов
Вечер прошлой субботы 47-летний Рой Лэрнер проводил в лондонском ресторане Black & Blue. Он допивал пятую пинту пива, когда внутрь с воплями «Ислам, ислам» ворвались трое мужчин, вооруженных охотничьими ножами. Те самые террористы, которые сбили нескольких прохожих на Лондонском мосту, а потом устроили резню на улице. Рой, конечно, понятия не имел, кто это такие, но сразу поднялся им навстречу.
«Я начал орать на них, как идиот, — рассказывает Рой, лежа в палате для больных в тяжелом состоянии. — Подумал, что надо выбить дерьмо из этих мудаков. Я сделал несколько шагов к ним и прокричал: «Валите ко всем чертям! Я болею за «Миллуолл»! После этого эти уроды навалились на меня».
Источник: Independent
Болельщики футбольного клуба «Миллуолл» давно заслужили репутацию самых отмороженных в Британии. Даже после того, как волна фанатского насилия схлынула, они не раз устраивали побоища. Рой часто оказывался в самой гуще событий, так что драться он умеет.





Теракт на концерте Арианы Гранде в Манчестере
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
12 крутых завтраков для неспешных выходных
22 простейшие идеи для тайников, которые лучше любого сейфа
Ужас на крыльях ночи: 40 кошек и собак, которые будто пришли из страшных снов
25 людей с уникальными лицами, которые привлекают и отталкивают одновременно
History porn, редкие фото знаменитых людей из архивов
20 доказательств того, что наш мир полон неожиданных открытий
Мечта путешественника, или Ожидание vs реальность
15 фотографий, на которых не все так однозначно
Брижит Бардо, Софи Лорен, Элизабет Тейлор в советском мультфильме
Двойники-незнакомцы: 22 случая, когда люди встретили своё отражение в чужом лице
