«Подумал, что надо выбить из них дерьмо»: англичанин голыми руками остановил трех террористов
Вечер прошлой субботы 47-летний Рой Лэрнер проводил в лондонском ресторане Black & Blue. Он допивал пятую пинту пива, когда внутрь с воплями «Ислам, ислам» ворвались трое мужчин, вооруженных охотничьими ножами. Те самые террористы, которые сбили нескольких прохожих на Лондонском мосту, а потом устроили резню на улице. Рой, конечно, понятия не имел, кто это такие, но сразу поднялся им навстречу.
«Я начал орать на них, как идиот, — рассказывает Рой, лежа в палате для больных в тяжелом состоянии. — Подумал, что надо выбить дерьмо из этих мудаков. Я сделал несколько шагов к ним и прокричал: «Валите ко всем чертям! Я болею за «Миллуолл»! После этого эти уроды навалились на меня».
Источник: Independent
Болельщики футбольного клуба «Миллуолл» давно заслужили репутацию самых отмороженных в Британии. Даже после того, как волна фанатского насилия схлынула, они не раз устраивали побоища. Рой часто оказывался в самой гуще событий, так что драться он умеет.





Теракт на концерте Арианы Гранде в Манчестере
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Грациозность и соблазн: 30 горячих фотографий балерин
История долгожителя Ли Чинг-Юна, который прожил более 200 лет
33 любопытные ретро вещицы, которые хранят в себе историю
22 модника и просто чудака, которые встречаются только в метрополитене
Нескромная женская красота от венгерского художника Ласло Гульяша
10 необычных теорий, меняющих взгляд на мировую историю
Мир художника Владимира Любарова: деревня Перемилово, где случаются чудеса
Трагедии русского рока — темные истории о легендарных музыкантах
22 удивительных фото, где ракурс решает
22 малоизвестных факта и детали из фильмов, после которых хочется их пересмотреть
