«Подумал, что надо выбить из них дерьмо»: англичанин голыми руками остановил трех террористов
Вечер прошлой субботы 47-летний Рой Лэрнер проводил в лондонском ресторане Black & Blue. Он допивал пятую пинту пива, когда внутрь с воплями «Ислам, ислам» ворвались трое мужчин, вооруженных охотничьими ножами. Те самые террористы, которые сбили нескольких прохожих на Лондонском мосту, а потом устроили резню на улице. Рой, конечно, понятия не имел, кто это такие, но сразу поднялся им навстречу.
«Я начал орать на них, как идиот, — рассказывает Рой, лежа в палате для больных в тяжелом состоянии. — Подумал, что надо выбить дерьмо из этих мудаков. Я сделал несколько шагов к ним и прокричал: «Валите ко всем чертям! Я болею за «Миллуолл»! После этого эти уроды навалились на меня».
Источник: Independent
Болельщики футбольного клуба «Миллуолл» давно заслужили репутацию самых отмороженных в Британии. Даже после того, как волна фанатского насилия схлынула, они не раз устраивали побоища. Рой часто оказывался в самой гуще событий, так что драться он умеет.





Теракт на концерте Арианы Гранде в Манчестере
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как женщины справлялись с менструациями до появления прокладок и тампонов
Русская деревня в объективе немецкого солдата
40 ретрофото, демонстрирующих то, каким странным мир был раньше
История жизни Фрэнка Ширана по прозвищу "Ирландец" - человека, убивавшего ради дружбы
6 фактов о руконожке ай-ай - животном, имя которого запрещено произносить
19 примеров, доказывающих, что сила воли и труд победят все. Вообще все!
15 животных, которые занимаются йогой круче, чем ты
"Девочка без души": история Луизы Джой Браун, рождение которой стало вызовом обществу
Куда пропали дети семьи Соддер: загадка, которая не имеет ответа с 1945 года
10 самых дорогих предметов старинного оружия, когда-либо проданных на аукционе
