«Подумал, что надо выбить из них дерьмо»: англичанин голыми руками остановил трех террористов
Вечер прошлой субботы 47-летний Рой Лэрнер проводил в лондонском ресторане Black & Blue. Он допивал пятую пинту пива, когда внутрь с воплями «Ислам, ислам» ворвались трое мужчин, вооруженных охотничьими ножами. Те самые террористы, которые сбили нескольких прохожих на Лондонском мосту, а потом устроили резню на улице. Рой, конечно, понятия не имел, кто это такие, но сразу поднялся им навстречу.
«Я начал орать на них, как идиот, — рассказывает Рой, лежа в палате для больных в тяжелом состоянии. — Подумал, что надо выбить дерьмо из этих мудаков. Я сделал несколько шагов к ним и прокричал: «Валите ко всем чертям! Я болею за «Миллуолл»! После этого эти уроды навалились на меня».
Источник: Independent
Болельщики футбольного клуба «Миллуолл» давно заслужили репутацию самых отмороженных в Британии. Даже после того, как волна фанатского насилия схлынула, они не раз устраивали побоища. Рой часто оказывался в самой гуще событий, так что драться он умеет.





Теракт на концерте Арианы Гранде в Манчестере
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 фотографий, которые изменят ваше восприятие мировой истории
"Мамкины бизнесмены": кто такие темщики и почему это слово стало мемом
5 заблуждений о Средних веках, в которые почему-то все верят
25 впечатляющих примеров, которые демонстрируют беспощадное влияние времени
Его спрашивали, зачем он это сделал. Он отвечал: "Потому что был дураком"
Зарплата вождя - сколько в СССР получали главы государства
Как жили дети в нацистской Германии: от букварей до концлагерей
7 вещей, о которых все наслышаны, но никто не видел: попа Джей Ло, баррель и еще кое-что
Худшие свадебные торты, которые доведут до слез любую невесту
25 самых опасных пород собак
