Плохая погода — не повод грустить! Британская молодежь продолжает тусовки даже в ураган
Свирепый шторм «Деннис» терзает Великобританию почти неделю. Но отчаянные тусовщики не обращают внимания на предостережения метеорологов и продолжают зажигать в клубах и пабах. Они греются алкоголем и смело противостоят сильному ветру и дождю, шагая по улицам в откровенных нарядах. Смотрите дальше, как британцы борются с плохой погодой и унылым настроением.

Шторм «Деннис» обрушился на Великобританию и принес много неприятностей жителям Уэльса. Скорость ветра достигает 40 м/с, но горячим тусовщикам это не мешает веселиться в клубах и пабах до утра. Они смело прорываются сквозь дождь и ветер, чтобы зарядиться порцией алкоголя и хорошего настроения.










Смелой британской молодежи не страшны ни буря, ни холод, ведь желание оторваться на выходных сильнее страха заболеть. И пусть ветер ломает зонтики и срывает курточки: плохой погоде не понизить градус настроения горячих тусовщиков!
А вот как британцы отмечали Новый год. Праздничная ночь стала достойным завершением алкогольной эпопеи, оглушительно прогремев салютами во всех городах страны.
Смотрите также — Алкогольные сюрпризы: в Великобритании бурно отметили День подарков
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Лечение ртутью, пьянство и роскошь: как жилось женщинам в борделях России в 19 веке
10 интересных фактов о Ку-клукс-клане
35 психоделических рисунков японской художницы SilllDa
Адам Райнер: История несчастного парня, сумевшего побыть карликом и великаном
17 трюков, которые пригодятся каждому автомобилисту
Суровая правда советских плакатов
9 пилотов, намеренно разбивших самолеты
Цитрамон, кола, бумага - Макроснимки привычных предметов, которые вас поразят
"Руссо туристо", или Как граждане СССР позорили свою отчизну за рубежом
22 вещи, которые легко перенесут на волнах ностальгии обратно в прошлое