Писательница зарезала 18-летнего парня ради книги о серийных убийцах
Женщина, обвиняемая в убийстве 18-летнего парня, заявила, что сделала это ради книги, которую хотела посвятить серийным убийцам. Писательница Джемма Лилли и ее соседка Труди Ленон обвиняются в том, что заманили молодого человека в свой дом в июне 2016 года.

Источник: Independent
26-летняя Джемма Лилли вместе со своей соседкой предстала перед Верховным судом в Перте, Австралия. Женщины заманили Аарона Паджича, который страдал синдромом Аспергера, в свой дом, нанесли ему несколько ножевых ранений и спрятали тело на заднем дворе.
Лилли рассказала присяжным, что исследовала методы пыток, потому что собиралась написать трилогию о серийных убийцах. Она отрицала, что готовилась к убийству заранее, хотя в ее записной книжке было записано имя и адрес погибшего.
Также Лилли рассказала на суде о своей первой книге под названием Play Zone, которую она написала в возрасте 16 лет. Главного героя произведения звали SOS.
Труди Ленон, которую также обвиняют в убийстве, свою вину всячески отрицает. Женщина утверждает, что молодого человека убила Лилли, а она просто помогала скрыть улики.
Смотрите также: Датский детектив: обезглавленное тело, самодельная подлодка и пропавшая шведская журналистка
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фотографий, которые демонстрируют все страдания людей низкого роста
Клубные детки Лондона — пять десятилетий
Как прекрасен этот мир, посмотри! 22 интересных фото обо всем на свете
22 фото, на которые придется посмотреть дважды, чтобы понять, что происходит
Изысканная страсть на фото мастера эротического жанра Ксавье Рено
Соблазнительная Кара дель Торо, покорившая подиум и осваивающаяся в Голливуде
20 спорных семейных фото, от которых хочется смеяться и плакать
"Вернись на борт, ***!": как трус-капитан утопил 32 человека и стал позором Италии
31 цветная фотография, документирующая жизнь Гаити в 1970-е
Обворованный гений: как Никола Тесла остался без денег, славы и патентов

