Писательница зарезала 18-летнего парня ради книги о серийных убийцах
Женщина, обвиняемая в убийстве 18-летнего парня, заявила, что сделала это ради книги, которую хотела посвятить серийным убийцам. Писательница Джемма Лилли и ее соседка Труди Ленон обвиняются в том, что заманили молодого человека в свой дом в июне 2016 года.

Источник: Independent
26-летняя Джемма Лилли вместе со своей соседкой предстала перед Верховным судом в Перте, Австралия. Женщины заманили Аарона Паджича, который страдал синдромом Аспергера, в свой дом, нанесли ему несколько ножевых ранений и спрятали тело на заднем дворе.
Лилли рассказала присяжным, что исследовала методы пыток, потому что собиралась написать трилогию о серийных убийцах. Она отрицала, что готовилась к убийству заранее, хотя в ее записной книжке было записано имя и адрес погибшего.
Также Лилли рассказала на суде о своей первой книге под названием Play Zone, которую она написала в возрасте 16 лет. Главного героя произведения звали SOS.
Труди Ленон, которую также обвиняют в убийстве, свою вину всячески отрицает. Женщина утверждает, что молодого человека убила Лилли, а она просто помогала скрыть улики.
Смотрите также: Датский детектив: обезглавленное тело, самодельная подлодка и пропавшая шведская журналистка
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
29 самых отвратительных и нелепых статуй со всего света
Душевнобольной художник, который получил всемирную известность
Африканские шедевры киноплакатов, от которых у вас глаза закровоточат
Исторические персонажи и легендарные личности — как они выглядели на самом деле
Как исчезновение американской студентки Натали Холлоуэй на райском острове стало самым гро ...
Еврейские правила бизнеса. Вот как они зарабатывают большие деньги!
10 самых знаменитых балансирующих скал мира
Как женщины справлялись с менструациями до появления прокладок и тампонов
Русская деревня в объективе немецкого солдата
Пояс выживших: 10 впечатляющих фотографий, которые убедят вас пристегиваться

