Писательница зарезала 18-летнего парня ради книги о серийных убийцах
Женщина, обвиняемая в убийстве 18-летнего парня, заявила, что сделала это ради книги, которую хотела посвятить серийным убийцам. Писательница Джемма Лилли и ее соседка Труди Ленон обвиняются в том, что заманили молодого человека в свой дом в июне 2016 года.

Источник: Independent
26-летняя Джемма Лилли вместе со своей соседкой предстала перед Верховным судом в Перте, Австралия. Женщины заманили Аарона Паджича, который страдал синдромом Аспергера, в свой дом, нанесли ему несколько ножевых ранений и спрятали тело на заднем дворе.
Лилли рассказала присяжным, что исследовала методы пыток, потому что собиралась написать трилогию о серийных убийцах. Она отрицала, что готовилась к убийству заранее, хотя в ее записной книжке было записано имя и адрес погибшего.
Также Лилли рассказала на суде о своей первой книге под названием Play Zone, которую она написала в возрасте 16 лет. Главного героя произведения звали SOS.
Труди Ленон, которую также обвиняют в убийстве, свою вину всячески отрицает. Женщина утверждает, что молодого человека убила Лилли, а она просто помогала скрыть улики.
Смотрите также: Датский детектив: обезглавленное тело, самодельная подлодка и пропавшая шведская журналистка
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему обитательницы гаремов беременели от евнухов и зачем гаремщики женились
Жизнь, преступления и смерть Ильзы Кох по кличке Бухенвальдская ведьма
На этих снимках происходит какая-то чертовщина, пока не приглядишься повнимательнее
Как выглядят королевы красоты на красной дорожке и в реальной жизни
11 самых красивых женщин начала XX века
Как нас обманывают кассиры в супермаркетах: мифы и реальность
Кинжал принцессы Иты и тайна женщин-воительниц Древнего Египта
17 фото людей, чьей самоиронии можно только позавидовать
22 благодарных питомца, которые обрели счастье в новой семье
С чего начиналось фудпорно: Великолепные обеды от LIFE

