Пернатая любовь втроем: в Германии пингвинихи-лесбиянки приняли в семью одинокого самца и ждут птенцов
Известно, что гомосексуализм встречается и в животном мире, но сожительство втроем — редкий случай для представителей фауны. В немецком зоопарке лесбийская пара пингвиних приняла под крыло овдовевшего самца. Сейчас три птицы живут счастливой шведской семьей и ожидают пополнения. Узнайте, как сформировался необычный любовный треугольник, из нашего материала.

Кари Рупрехт (Karl Ruprecht), африканский пингвин из Магдебургского зоопарка, который недавно овдовел, завязал отношения с птицами-лесбиянками Сафариной и Жозе. Самки живут неразлучно вот уже три года, а в 2019 году приняли под свое крыло и Кари.



В зоопарке и раньше наблюдались случаи гомосексуализма среди пингвинов, но подобные пары вскоре распадались. Если у пернатой семьи все пройдет благополучно, вскоре она будет воспитывать потомство и удивлять гостей зоопарка необычными отношениями 2+1.
Люди тоже создают полигамные семьи. В США любовное гнездышко свили две женщины и мужчина. Молодые люди из Огайо, которые растят троих детей, планируют пожениться, открыты к новым отношениям и хотят родить еще как минимум трех малышей.
А как вы относитесь к воспитанию детей в гомосексуальных парах?
Смотрите также — Третий — лишний? Две пары попробовали секс втроем и сделали для себя выводы
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
13 подержанных вещей, которым точно не место у вас дома
Погружение в прошлое: 22 редких кадра, рассказывающих об истории
15 фото, на которые вам захочется взглянуть дважды
Яркие картины в стиле ню от российского художника
Как выглядели первые станции московского метро в год их открытия
Оказывается, мама-то была права - 9 народных средств, которые действительно помогают
Зачем казаки оставляли на бритой голове чуб
Хотите посмеяться? Тогда обязательно взгляните на этих милых зверушек
10 ответов на странные вопросы, которыми хоть раз задавался каждый
Забытые суперфуды нашего детства: почему облепиха и шиповник не хуже ягод годжи — а в чём- ...