Пернатая любовь втроем: в Германии пингвинихи-лесбиянки приняли в семью одинокого самца и ждут птенцов
Известно, что гомосексуализм встречается и в животном мире, но сожительство втроем — редкий случай для представителей фауны. В немецком зоопарке лесбийская пара пингвиних приняла под крыло овдовевшего самца. Сейчас три птицы живут счастливой шведской семьей и ожидают пополнения. Узнайте, как сформировался необычный любовный треугольник, из нашего материала.

Кари Рупрехт (Karl Ruprecht), африканский пингвин из Магдебургского зоопарка, который недавно овдовел, завязал отношения с птицами-лесбиянками Сафариной и Жозе. Самки живут неразлучно вот уже три года, а в 2019 году приняли под свое крыло и Кари.



В зоопарке и раньше наблюдались случаи гомосексуализма среди пингвинов, но подобные пары вскоре распадались. Если у пернатой семьи все пройдет благополучно, вскоре она будет воспитывать потомство и удивлять гостей зоопарка необычными отношениями 2+1.
Люди тоже создают полигамные семьи. В США любовное гнездышко свили две женщины и мужчина. Молодые люди из Огайо, которые растят троих детей, планируют пожениться, открыты к новым отношениям и хотят родить еще как минимум трех малышей.
А как вы относитесь к воспитанию детей в гомосексуальных парах?
Смотрите также — Третий — лишний? Две пары попробовали секс втроем и сделали для себя выводы
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 собак и кошек, в глазах которых светятся любовь и обожание
Как выпивка спасла пекаря с "Титаника" и еще десятки пассажиров затонувшего лайнера
Такого мы еще не видели - индийский пин-ап
Гастрономический загар, или Как распознать алкоголика по внешнему виду
22 фото, которые наглядно демонстрируют, что все в мире относительно
10 романтических фильмов, которые уже стали нестареющей классикой
20 гениальных изобретений, в которых нуждается человечество
Жан-Даниэль Лорье - классик модной фотографии, которого любят звезды
Фотограф-еврей на свой страх и риск запечатлел жизнь в гетто в оккупированной Польше
Без стеснения, почему все больше женщин ходят без бюстгальтера