Пернатая банда: агрессивные чайки терроризируют район в Девоне, врываясь в квартиры и похищая собак
Недавно вся Великобритания переживала о судьбе несчастного чихуахуа из Девона, которого утащили со двора чайки. Как оказалось, это не единичный случай. Похоже, в городе орудует настоящая пернатая шайка. На днях одна агрессивно настроенная птица ворвалась в квартиру к студенту, живущему неподалеку от места первого птичьего преступления. Хулиганка пыталась нанести парню легкие телесные повреждения, но тот сумел увернуться.
Подробности о проделках преступной стаи чаек читайте в нашем материале.






Похоже, в британском городе действительно орудует птичья банда. Кто знает, была ли это та самая чайка, которая утащила несчастного пса. Злобные птицы вылетели на тропу войны, и местные жители всерьез обеспокоены неадекватным поведением чаек. Надеемся, что больше никто не пострадает от клювов и лап пернатых хулиганок.
Наверное, чайки — одни из самых вредных птиц. 17 лет назад они устроили в одном канадском отеле такой погром, что постояльца, который забыл закрыть окно в номере, лишь недавно простили за испорченные апартаменты.
Смотрите также: Черная месть: он заманил на газон соседа 300 ворон, чтобы они его обгадили
Источник: The Sun
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Какую угрозу несут людям стиральные машины
50 дурацких, смешных и неприличных фотографии животных
30 фото забавных теней, которые похожи на что-то другое
Беги, парень, беги! 7 тревожных сигналов на первом свидании, на которые нужно обратить вни ...
20 фактов о Японии, которых вы еще не знали
Лама, который медитирует уже почти 100 лет: феномен нетленного тела Даши-Доржо Итигэлова
30 культовых фильмов, о которых все как будто позабыли
За рамками канонов: Виктор Крапошин - художник с хулиганским характером
СССР из окна поезда в 1975 году
"Дайте два!": 20 вещей, которыми захочет владеть каждый