Пернатая банда: агрессивные чайки терроризируют район в Девоне, врываясь в квартиры и похищая собак
Недавно вся Великобритания переживала о судьбе несчастного чихуахуа из Девона, которого утащили со двора чайки. Как оказалось, это не единичный случай. Похоже, в городе орудует настоящая пернатая шайка. На днях одна агрессивно настроенная птица ворвалась в квартиру к студенту, живущему неподалеку от места первого птичьего преступления. Хулиганка пыталась нанести парню легкие телесные повреждения, но тот сумел увернуться.
Подробности о проделках преступной стаи чаек читайте в нашем материале.






Похоже, в британском городе действительно орудует птичья банда. Кто знает, была ли это та самая чайка, которая утащила несчастного пса. Злобные птицы вылетели на тропу войны, и местные жители всерьез обеспокоены неадекватным поведением чаек. Надеемся, что больше никто не пострадает от клювов и лап пернатых хулиганок.
Наверное, чайки — одни из самых вредных птиц. 17 лет назад они устроили в одном канадском отеле такой погром, что постояльца, который забыл закрыть окно в номере, лишь недавно простили за испорченные апартаменты.
Смотрите также: Черная месть: он заманил на газон соседа 300 ворон, чтобы они его обгадили
Источник: The Sun
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
13 подержанных вещей, которым точно не место у вас дома
Погружение в прошлое: 22 редких кадра, рассказывающих об истории
15 фото, на которые вам захочется взглянуть дважды
Яркие картины в стиле ню от российского художника
Как выглядели первые станции московского метро в год их открытия
Оказывается, мама-то была права - 9 народных средств, которые действительно помогают
Зачем казаки оставляли на бритой голове чуб
Хотите посмеяться? Тогда обязательно взгляните на этих милых зверушек
10 ответов на странные вопросы, которыми хоть раз задавался каждый
Забытые суперфуды нашего детства: почему облепиха и шиповник не хуже ягод годжи — а в чём- ...