Стивен Кинг перекрестился: трехлетний мальчик косплеит клоуна-убийцу из фильма «Оно»
Многие видели образ этого клоуна в сети или смотрели фильм ужасов «Оно», снятый по одноименному роману Стивена Кинга. Его главный отрицательный герой Пеннивайз — один из самых известных в массовой культуре злодеев, заставивший многих зрителей опасаться киношных клоунов. 17-летний фотограф из Миссисипи, вдохновившись этим хоррором, организовал для младшего брата тематическую фотосессию, которую оценил даже режиссер фильма.
Роман Стивена Кинга «Оно» был опубликован в 1986 году и, как и многие другие его произведения, стал каноничным для хоррор-индустрии. В 2017 году была экранизирована первая часть истории — «Клуб неудачников». В ней рассказывается о детях, которые сталкиваются с ужасным злом, таящимся в канализационной системе города. Это зло может принимать различные формы, но его излюбленный образ — взрослый высокий мужчина в костюме клоуна и с красными воздушными шариками в руках. Он называет себя Пеннивайзом.
По следам хоррора Эйгар Тильман (Eagan Tilghman) из США решил устроить тематическую фотосессию со своим трехлетним братом Луи.
Подросток купил парик, сшил для Луи костюм, нанес на него грим и рассказал, как нужно позировать: разумеется, трехлетний малыш фильма ужасов не видел.
По словам 17-летнего Тильмана, Луи был расстроен, когда после погружения в озеро его грим стал стираться.
Братьям удалось создать такой яркий образ, что его оценил даже режиссер фильма «Оно» Андрес Мускетти: он поставил лайк под фотографией Эйгара Тильмана в инстаграме.
Смотрите также: Жуткие клоуны из массовой культуры
Самые страшные персонажи из фильмов ужасов и их исполнители в обычной жизни
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 странных, нелепых и откровенно плохих дизайнерских решений
33 редкие и удивительные штуки, которые стоит увидеть хотя бы на фото
15 гениальных идей использования спирта в быту
На заре советской власти: редкие архивные кадры 20-х и 30-х годов
Безмятежная нагота на эротических снимках Стефана Раппо
Забудьте то, чему вас учили в школе: факты, которые перестали быть правдой
Аккабадоры: чем занимались представительницы самой жуткой профессии Европы
20 кадров уличной фотографии, которые открывают неизвестную сторону Японии
Пленительная сеточка: Модные чулочки на известных красавицах 50-х и 60-х годов
Голый в бане, школьница в туалете, картошка на овощной базе: как советские граждане бежали ...






