Парад русалок в Нью-Йорке
В минувшую субботу на Кони-Айленде в нью-йоркском районе Бруклин прошел очередной, восьмой по счету Парад Русалок (Mermaid Parade).
Источник фото: Жжурнал/plasmastik

1) Впервые проведенный в 1983 году, это парад — продолжатель традиций парада «Марди Гра», который ранее проходил здесь ежегодно с 1903 по 1954 год. (Photo by Mario Tama/Getty Images)

2) В связи со строительством и открытием на Кони-Айланде луна-парка Парад русалок планировали отменить или перенести, но тем не менее, традиционный карнавал сказочных морских существ несмотря ни на что прошел на Кони-Айланде в двадцать восьмой раз. (Photo by Mario Tama/Getty Images)





7) Действие представляет собой разноцветное шествие, участники которого переодеты русалками, морскими царями и прочими сказочными обитателями подводного царства. Также в шествии участвуют музыканты, винтажные автомобили. (Photo by Mario Tama/Getty Images)






А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Не повезло - 22 фото от людей, которые не знают, что такое "удача"
Богемская роща: оккультное правительство мира, или "детский лагерь" для элиты?
22 удивительные трансформации привычных предметов, которые сделают ваш день
20 знаменитых киноролей, которые чуть не сыграли другие актеры
Последнее пророчество старца Ефрема Аризонского
20 счастливчиков, которым удалось избежать катастрофы
Как аптекарь случайно чиркнул палкой по полу и изменил историю человечества
"Кодекс Гигас": где сейчас находится книга, написанная самим дьяволом
Всегда на высоте: почему мужчины народа банна предпочитают ходить на ходулях
20+ любопытных фактов из истории, которые покажут мир с другой стороны
