Парад русалок в Нью-Йорке
В минувшую субботу на Кони-Айленде в нью-йоркском районе Бруклин прошел очередной, восьмой по счету Парад Русалок (Mermaid Parade).
Источник фото: Жжурнал/plasmastik

1) Впервые проведенный в 1983 году, это парад — продолжатель традиций парада «Марди Гра», который ранее проходил здесь ежегодно с 1903 по 1954 год. (Photo by Mario Tama/Getty Images)

2) В связи со строительством и открытием на Кони-Айланде луна-парка Парад русалок планировали отменить или перенести, но тем не менее, традиционный карнавал сказочных морских существ несмотря ни на что прошел на Кони-Айланде в двадцать восьмой раз. (Photo by Mario Tama/Getty Images)





7) Действие представляет собой разноцветное шествие, участники которого переодеты русалками, морскими царями и прочими сказочными обитателями подводного царства. Также в шествии участвуют музыканты, винтажные автомобили. (Photo by Mario Tama/Getty Images)






А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фотографий, полных страданий низкорослых людей, для которых весь мир кажется огромным
Люди показали свой плохой день. И их действительно жаль
15 реальных фото иранского шаха и его гарема, в котором было почти 100 женщин
Частная жизнь команданте: сколько детей у Фиделя Кастро — и почему это было государственно ...
Польский художник превращает классические полотна в гифки, от которых можно надорвать живо ...
20 мифов, в которые мы верим благодаря кино
Охота за швейными машинками, или Зачем антикварам бабушкин "Зингер"
"Есть ли у вас план, мистер Фикс?": что вырезали из мультфильма в СССР
За кадром любимых фильмов — 50 фото, открывающих секреты съемок
13 важных правил этикета, о которых вы могли не знать
