Парад русалок в Нью-Йорке
В минувшую субботу на Кони-Айленде в нью-йоркском районе Бруклин прошел очередной, восьмой по счету Парад Русалок (Mermaid Parade).
Источник фото: Жжурнал/plasmastik

1) Впервые проведенный в 1983 году, это парад — продолжатель традиций парада «Марди Гра», который ранее проходил здесь ежегодно с 1903 по 1954 год. (Photo by Mario Tama/Getty Images)

2) В связи со строительством и открытием на Кони-Айланде луна-парка Парад русалок планировали отменить или перенести, но тем не менее, традиционный карнавал сказочных морских существ несмотря ни на что прошел на Кони-Айланде в двадцать восьмой раз. (Photo by Mario Tama/Getty Images)





7) Действие представляет собой разноцветное шествие, участники которого переодеты русалками, морскими царями и прочими сказочными обитателями подводного царства. Также в шествии участвуют музыканты, винтажные автомобили. (Photo by Mario Tama/Getty Images)






А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 смешных фото от людей, чья фантазия не знает границ
Наркотики, адские прически и коммунизм: ночная жизнь Белграда 80-х
Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года
Лева Федотов: московский школьник, который за 17 дней до войны описал в дневнике план «Бар ...
"Научная сказка": как Вена отвергла человека, чьи слова теперь знает весь мир
30 фотосравнений, который помогут на многое посмотреть по-новому
Позор Японии: "станции утешения" на войне, куда насильно угоняли женщин
"Голодная Энн": история женщины, 5 лет прожившей без пищи
Как искали семью Усольцевых: полторы тысячи человек, дроны и ни одного следа
23 правила гигиены, которые большинство людей игнорирует
