Панки Нью-Йорка против Путина
Пишет Александр Чебан: «Наблюдал очень интересную ситуацию в Нью-Йорке: американская панк-общественность (а также Рональд Макдональд, Телепузики и Микки-Маус) поддерживает российских Пусси-Риот в маленьком неформальном магазинчике Манхэттенена, владельцами которого являются японцы(!). В Нью-Йорке есть абсолютно все, что можно себе представить и даже то, что не представляешь себе не увидев… Я абсолютно не причастен да и, наверное, не очень понимаю значение слова «панк-культура», но это место как минимум удивило.

Здесь продают вещи, которые создает больное воображение и, что самое главное, здесь всегда много покупателей! А еще тут нельзя фотографировать, так что я снимал до первого замечания, а потом еще несколько кадров после первого замечания :)»




















Смотрите также — Дхарма-панки, Таквакор – мусульманский панк-рок, Нью-йоркские панки,Панк-фестиваль в английском городке Блэкпул
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Малыши, неожиданно похожие на известных людей
Она сыграла Аполлонию в "Крестном отце" в 16 лет, отказалась от Голливуда и исчезла: истор ...
Держит себя в руках - Киану Ривз никогда не прикасается к людям, с которыми фотографируетс ...
Повезло, так повезло! 40 отличных вещей из Нью-Йорка, которые кто-то выкинул
"Сахарный Человек" Сиксто Родригес: музыкант, который стал легендой, но не знал об этом
10 самых жутких заброшенных мест в России
Да что вы знаете о неудачах? Эти 20 фото докажут, что совсем ничего
22 необыкновенных фото о нашем необыкновенном мире
Зачем в СССР панельные дома облицовывали маленькими стеклянными плитками
Как на самом деле жили барышни из институтов благородных девиц