Панки Нью-Йорка против Путина
Пишет Александр Чебан: «Наблюдал очень интересную ситуацию в Нью-Йорке: американская панк-общественность (а также Рональд Макдональд, Телепузики и Микки-Маус) поддерживает российских Пусси-Риот в маленьком неформальном магазинчике Манхэттенена, владельцами которого являются японцы(!). В Нью-Йорке есть абсолютно все, что можно себе представить и даже то, что не представляешь себе не увидев… Я абсолютно не причастен да и, наверное, не очень понимаю значение слова «панк-культура», но это место как минимум удивило.

Здесь продают вещи, которые создает больное воображение и, что самое главное, здесь всегда много покупателей! А еще тут нельзя фотографировать, так что я снимал до первого замечания, а потом еще несколько кадров после первого замечания :)»




















Смотрите также — Дхарма-панки, Таквакор – мусульманский панк-рок, Нью-йоркские панки,Панк-фестиваль в английском городке Блэкпул
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 немецких эротических открыток начала 20 века
Трагическая история Лорен Вассер, которая лишилась ног после использования тампонов
Несчастные случаи на съемках фильмов, от которых кровь стынет в жилах
"А логика где? А логики нет!": 20 безумных поступков людей, которым явно не хватает интелл ...
Эксперимент "Вселенная-25": как рай стал адом
Плодитесь и размножайтесь! Ученые выяснили, что люди смогут оставлять потомство на Марсе
Фото из прошлого, которые стоит увидеть
Что такое снафф-видео и как не стать его главным героем
Это не то, что вы подумали - 10 фото, к которым стоит еще раз присмотреться
Как дизайнеры 70-х представляли себе автомобиль будущего