Ох уж эти блогеры: улетный день рождения инстаграма
6 октября социальной сети Instagram исполнилось 6 лет. В сентябре 2015 года глобальная аудитория приложения превысила 400 миллионов пользователей, по популярности сервис обгоняет микроблоги Twitter. Ежедневно пользователи обмениваются более чем 700 миллионами снимков и видеороликов, которые в общей сложности собирают 2,5 миллиарда лайков в день.
Если для обычного пользователя день рождения Instagram — это не более чем повод улыбнуться, то для блогеров инстаграма это настоящий праздник. Такой день не мог пройти без того, чтобы популярные инстаграмщики не собрались где-нибудь вместе и не поснимали на полную катушку. Очень удачно на помощь пришел московский аэропорт Домодедово и собрал инстамит практически под крыльями взлетающих самолетов.

Аэропорт Домодедово уже давно пускает блогеров и фотографов в самые заповедные уголки мира авиации. Открыв в 2007 году для фотографов — любителей авиации возможность официального проведения съемок на перроне аэродрома, Домодедово дал начало развитию споттинга в России.




Рядом со взлетной полосой началось настоящее светопреставление. Опытные споттеры спокойно снимали исполинские машины, а люди со смартфонами в руках брали от перрона все.




Павел Брагин, пресс-служба Московского аэропорта Домодедово




Смотрите также: Потрясающие фотографии, сделанные из кабины авиалайнера
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Лучшие цитаты и афоризмы Фаины Раневской
Голая правда: 6 причин ходить без одежды
Недостижимые - 10 мировых рекордов, которые до сих пор никому не удалось побить
22 фотографии, которые выглядят как фотошоп, но они реальны
25 актеров, которые одинаково хорошо играют роли и злодеев, и героев
25 гениев, которые победили систему, следуя правилам
Осторожно, идиоты на работе, или Каким образом они еще живы?
Бегуны-голбешники, самая страшная секта в истории России
Звезды без маски – коллекция работ светского репортера Paris Match
Особенности курортного отдыха в СССР, которые сегодня кажутся странными