Отель-самолет Боинг-747 в Стокгольме
Пишет Антон Титов aka itravel: «Некоторые мои знакомые летают на самолетах так много, что правильнее было бы сказать, что они живут в самолетах. Я же могу похвастаться тем, что жил в самолете, причем в прямом, а не переносном смысле.»
Смотрите также — Отель-самолет в Коста-Рике
Источник: Жжурнал/itravel







Вот тут на третьей фотке можно увидеть, как близко самолет-отель находится от грузового перрона. Нельзя сказать, что кабина просторная, но места достаточно. Кровати очень мягкие, управляются пультом, изменяя наклон в зависимости от желания постояльца. Теплые одеяла дополенны обогревателями (ночью в кабине стало очень холодно), набор для приготовления чая-кофе, розетки, wi-fi. Все, как в обычном отеле.



Ночевать в кабине Боинга мне понравилось, и хотя я вряд ли когда-нибудь еще решу остановиться в этом отеле, идею я оценил. Удалось не только сохранить самолет, как авиапамятник, но и заработать на этом.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
13 исторических фактов, которые кажутся выдумкой, но на самом деле реальны
Косатки против белых медведей: кто на кого на самом деле охотится в Арктике
Последние дни богемного рая: безумный пляж Венис Бич в объективе израильского фотографа
Смертельный круиз: как погиб пассажирский лайнер "Адмирал Нахимов"
Горячая десятка концепт-каров позднего СССР
Странная история самой маленькой в мире действующей тюрьмы
100 самых крутых фотографий енотов всех времен и народов
Красивые, интимные, сюрреалистические: Титус Поплавски и его фотографии
12 фотографий "до и после", от которых срывает башню
Кровавое воспитание: жизнь внутри тайных общин Сьерра-Леоне полна извращений и боли
