Отдыхаем хорошо
Вообще-то я дизайнер и постоянно провожу дни и ночи за монитором в 24 дюйма, который мне уже во сне снится своим рабочим столом со всякими кнопочками… Ах да, меня Максим зовут.
Постоянное сидение на сидении вызывает у меня приступы… Нет, не угадали – тоски. Кто-то мучает себя диетами, а я, причем довольно успешно, трудоголизмом в больших дозах. Лошадь бы, конечно, не справилась, а мне что – я ж человек, мне все нипочем. И нет, чтобы хоть раз отвлечь свое опьяневшее от многорядья картинок сознание и посмотреть на какие-нибудь фото приколы в интернете…
Вы не подумайте, что мое второе имя ¬– Сергей Юрьевич Беляков, который разговаривает с телевизором. Просто в результате 12-часового нахождения на рабочем месте в добровольном, так сказать, заточении, начинаешь приходить к мысли, что монитор вроде и неплохой собеседник, как оказывается.
Все-таки отдыхать надо. Это правда. А то сплошные приколы получаются, когда начинаешь разглядывать все вокруг и думать, а как же это будет смотреться на бигборде возле нашей заправки. А вот тот цвет на блузочке блондинки был бы неплох в качестве подложки… Похоже, я боле или безнадежно потерян для общества. Анекдоты, ей Богу.
Да. Я решил. Завтра пойду отдыхать. А куда я пойду? Точно! Надо к друзьям пойти, а то они уже забыли мой бренный облик. За жизнь поговорим, хоть вспомню житие-бытие свое, как оно было раньше. Боевое, надо сказать, было прошлое. Теперь только видео приколы напоминают о днях минувших.
А потом я пойду по… По магазинам я пойду, а то сплошные бутерброды. Надо еды человечьей взять, чтобы все как у людей нормальных было, когда на весь подъезд пирожками пахнет и жареной картошкой. А то соседи уже анекдоты рассказывают, что у трудоголика (это они про меня) тараканы все успевают съедать, пока я дойду до холодильника. Ложь и клевета! У меня тараканов нет, как и холодильника, впрочем.
Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить, почему после целой ночи после работы за компьютером болят глаза и тихо ненавидишь белый свет. Может быть, к врачу надобно уже идти с дивным именем офтальмолог? Или, наверное, монитор все-таки стоит менять? Знакомый один мой сказал, что мне надо голову поменять и побольше отдыхать. Я понимаю, что это все приколы, но…
Все. Решено. С завтрашнего дня перестаю трудиться, как раб на копях царя Соломона, и буду больше отдыхать. Мужик я или не мужик?! Кстати, там еще заказик один не доделан…
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 фотографий, которые изменят ваше восприятие мировой истории
"Мамкины бизнесмены": кто такие темщики и почему это слово стало мемом
5 заблуждений о Средних веках, в которые почему-то все верят
25 впечатляющих примеров, которые демонстрируют беспощадное влияние времени
Его спрашивали, зачем он это сделал. Он отвечал: "Потому что был дураком"
Зарплата вождя - сколько в СССР получали главы государства
Как жили дети в нацистской Германии: от букварей до концлагерей
7 вещей, о которых все наслышаны, но никто не видел: попа Джей Ло, баррель и еще кое-что
Худшие свадебные торты, которые доведут до слез любую невесту
25 самых опасных пород собак