Осторожно! Сексист за рулем: в Швеции водитель автобуса высадил пассажирку за полуобнаженный вид
Жара добралась и до Швеции, и местные девушки начали раздеваться. Они с радостью надели короткие шорты и майки, потому что такой шанс в прохладной стране выпадает редко. Как ни странно, не всем мужчинам это понравилось. Водитель строгих нравов высадил 19-летнюю пассажирку из автобуса за то, что она ехала в топе и шортах в общественном транспорте. Конфликт вызвал бурю эмоций среди защитников женских прав, и они заклеймили шофера и компанию-перевозчика.
Чем закончился скандал между горячей шведкой и водителем-сексистом, — узнайте из нашего материала.


Борцы за женские права немедленно подняли бурю возмущения вокруг сложившейся ситуации. Они обратились в СМИ, и конфликт начал набирать обороты.


Однако не все водители настолько суровы, как этот шофер из Швеции. Некоторые сами могут соблазнить кого угодно. Например, эта очаровательная дальнобойщица из Японии, которая покоряет соцсети и влюбляет в себя коллег-мужчин.
Смотрите также — Двух лесбиянок избили и ограбили в автобусе за то, что они не захотели поцеловаться
Источник: The Sun
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 впечатляющих фото вещей и явлений, которые доказывают, как удивителен наш мир
Эротические работы турецкого фотохудожника Мерткана Хергула
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Ориоль Маспонс - главный вдохновитель и провокатор испанской фотографии
Как ходят в туалет в разных странах мира
15 интересных, но страшных фактов о смерти, которые вас удивят
Стивен Кинг выбросил рукопись "Кэрри" в мусор. Что было дальше — изменило всё
Один в лодке: как рыбак из Мексики провел 440 дней в океане без еды и воды
30 забавных медведей, которые гарантированно поднимут вам настроение
22 фото, на которых все настолько плохо, что даже... хорошо