Осторожно! Сексист за рулем: в Швеции водитель автобуса высадил пассажирку за полуобнаженный вид
Жара добралась и до Швеции, и местные девушки начали раздеваться. Они с радостью надели короткие шорты и майки, потому что такой шанс в прохладной стране выпадает редко. Как ни странно, не всем мужчинам это понравилось. Водитель строгих нравов высадил 19-летнюю пассажирку из автобуса за то, что она ехала в топе и шортах в общественном транспорте. Конфликт вызвал бурю эмоций среди защитников женских прав, и они заклеймили шофера и компанию-перевозчика.
Чем закончился скандал между горячей шведкой и водителем-сексистом, — узнайте из нашего материала.


Борцы за женские права немедленно подняли бурю возмущения вокруг сложившейся ситуации. Они обратились в СМИ, и конфликт начал набирать обороты.


Однако не все водители настолько суровы, как этот шофер из Швеции. Некоторые сами могут соблазнить кого угодно. Например, эта очаровательная дальнобойщица из Японии, которая покоряет соцсети и влюбляет в себя коллег-мужчин.
Смотрите также — Двух лесбиянок избили и ограбили в автобусе за то, что они не захотели поцеловаться
Источник: The Sun
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как мальчик Саша из Крыма стал эталонным арийцем Третьего рейха
10 отличных фильмов, в которых заложен двойной смысл
Благородство, сдержанность и пластика в эротических работах художника Бернардо Торренса
Ученые выяснили, что делает человека "настоящим придурком"
25 снимков из копилки жилищных инспекторов, которые повидали много интересного
Фотопортреты звезд от Герба Ритца - мастера с безупречным вкусом
7 ресторанных уловок, на которые ведутся все
11 рецептов пионерского прошлого, о которых мы должны рассказать детям
10 страшных инструментов медицины прошлого
22 примера лучших офисных розыгрышей и приколов