Осторожно! Сексист за рулем: в Швеции водитель автобуса высадил пассажирку за полуобнаженный вид
Жара добралась и до Швеции, и местные девушки начали раздеваться. Они с радостью надели короткие шорты и майки, потому что такой шанс в прохладной стране выпадает редко. Как ни странно, не всем мужчинам это понравилось. Водитель строгих нравов высадил 19-летнюю пассажирку из автобуса за то, что она ехала в топе и шортах в общественном транспорте. Конфликт вызвал бурю эмоций среди защитников женских прав, и они заклеймили шофера и компанию-перевозчика.
Чем закончился скандал между горячей шведкой и водителем-сексистом, — узнайте из нашего материала.


Борцы за женские права немедленно подняли бурю возмущения вокруг сложившейся ситуации. Они обратились в СМИ, и конфликт начал набирать обороты.


Однако не все водители настолько суровы, как этот шофер из Швеции. Некоторые сами могут соблазнить кого угодно. Например, эта очаровательная дальнобойщица из Японии, которая покоряет соцсети и влюбляет в себя коллег-мужчин.
Смотрите также — Двух лесбиянок избили и ограбили в автобусе за то, что они не захотели поцеловаться
Источник: The Sun
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Сможете ли вы увидеть замаскированного немецкого снайпера, прицелившегося прямо в вас?
Тома Санкара — единственный честный президент в истории, которого убил лучший друг
Увлекательные фотографии из кабин разной техники
Как "Королева Голливуда" Рита Хейворт стала заложницей болезни, которую принимали за пьянс ...
Нацистская Германия на цветных фото Хуго Йегера, личного фотографа Гитлера
Иди медленно — живи дольше: почему японская "ленивая ходьба" лучше, чем бег
Один крик от злости — и шесть миллионов проданных пластинок
22 фото как воспитывали детей в прошлом или за что сегодня родителям не поздоровится
Жозеф Пужоль — самый известный пердун в мире
Как советский летчик ошибся аэродромом и едва не сдал НАТО секретный самолет