Оптические иллюзии на собственном теле от гения визажа Мими Чой
Талантливому художнику холст не нужен, он создаст шедевр на чем угодно, хоть на собственной ноге! Хотя, подобные творения сложно воспринимать однозначно… Визажист Мими Чой (Mimi Choi) из Ванкувера, Канада, создает оптические иллюзии на собственном теле, и глядя на них, невозможно поверить своим глазам.

Художница, которой сейчас 34 года, влюбилась в искусство визажа, когда в 28-летнем возрасте проходила обучение в школе мастеров красоты. Ставь визажистом, Мими бросила свою работу в качестве преподавателя в школе Монтессори, чтобы, наконец, последовать за своей мечтой. С тех самых пор ей удалось собрать в Intagram, где девушка делится всеми своими причудливыми проектами, более 1,3 млн. подписчиков.


В своих новых работах Мими превратила собственное лицо в сырную доску с виноградом и яблоками, руку — в картофель фри из McDonald’s, а также в шокирующе реалистичные суши.



















































Смотрите также:
7 диковатых традиций первой брачной ночи в странах третьего мира,
Наваяли: 10 худших статуй знаменитостей со всего мира,
Вы точно не догадаетесь, что это: одна из первых оптических иллюзий, спрятанная в картине 1533 года
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 самых опасных пород собак
Парта Эрисмана - почему возвращается архаичная мебель позапрошлого века
Художник Антон Франц Хугер — прожженый реалист европейской живописи
Бандит, каторжник, герой Гражданской войны: как советская власть превратила уголовника в и ...
Самые нелепые жалобы британских туристов на отдых за границей
Как сложилась судьба девушки, которая первой в мире выпрыгнула из торта
30 доказательств того, что Япония — другой мир
В спальнях нью-йоркских балерин
Трагическая история гиганта советского баскетбола Увайса Ахтаева
10 необычных запретов, с которыми могут столкнуться туристы