«Они что, держатся за КРЫЛЫШКИ?!»: влюбленные пингвины покорили твиттер
Твиттер буквально разрывается от умиления — тысячи людей по всему миру восхищены видеозаписью, где влюбленные пингвины прогуливаются по пляжу. Романтика просто зашкаливает — птицы «держатся за руки» и пристально смотрят друг на друга.
Видео с влюбленными пингвинами было снято случайно. По крайней мере так говорит пользовательница твиттера @freakingdani — это она опубликовала птичью романтику и добавила, что запись сделала ее тетя во время отдыха в Южной Африке.
Пользователи в восторге: «Они что, держатся за КРЫЛЫШКИ?!», «Я запросто могу представить, как они делают здесь фото своей помолвки», «У животных отношения лучше, чем у меня». Это лишь ничтожная часть всех комментариев, которые написали пользователи в твиттере — в общей сложности опубликованное видео получило почти полторы тысячи комментариев, более 200 тысяч лайков и 75 тысяч ретвитов.
Смотрите также: «Поддатый» кот попал на панораму Google-карт и за сутки стал знаменитым на весь мир
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 удивительные фотографии, которые можно было сделать только в России
22 случая, когда кто-то влез в кадр, сделав его только лучше
10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х
Когда ремонт пошёл не по плану: 22 примера из жизни
Юные американки на пляжах Техаса в 80-е
Советские принцессы, королевы и просто красавицы
Талидомидовая трагедия, или Как "чудо-таблетки" разрушили тела и судьбы людей
Развенчиваем стереотипы о США, созданные кинематографом
Какие семьи считаются проклятыми: топ-8 династий с трагедиями
45 фотографий, после которых хочется немедленно завести собаку
