«Они что, держатся за КРЫЛЫШКИ?!»: влюбленные пингвины покорили твиттер
Твиттер буквально разрывается от умиления — тысячи людей по всему миру восхищены видеозаписью, где влюбленные пингвины прогуливаются по пляжу. Романтика просто зашкаливает — птицы «держатся за руки» и пристально смотрят друг на друга.
Видео с влюбленными пингвинами было снято случайно. По крайней мере так говорит пользовательница твиттера @freakingdani — это она опубликовала птичью романтику и добавила, что запись сделала ее тетя во время отдыха в Южной Африке.
Пользователи в восторге: «Они что, держатся за КРЫЛЫШКИ?!», «Я запросто могу представить, как они делают здесь фото своей помолвки», «У животных отношения лучше, чем у меня». Это лишь ничтожная часть всех комментариев, которые написали пользователи в твиттере — в общей сложности опубликованное видео получило почти полторы тысячи комментариев, более 200 тысяч лайков и 75 тысяч ретвитов.
Смотрите также: «Поддатый» кот попал на панораму Google-карт и за сутки стал знаменитым на весь мир
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядела мужская мода в 70-е. Надеемся, она никогда не вернется
35 выразительных фото про Россию в дикие 90-е
22 самых странных предмета, которые обнаружили в ванной комнате
33 картины Ван Гога, которые должен знать каждый
Культурная разница между Востоком и Западом в иллюстрациях
Как живут современные жительницы Парижа: "75 парижанок" Бодуэна
Школьные предметы в СССР, которые сегодня считаются бесполезными
Как выглядела идеальная домохозяйка 1950-х? Cексуальная визажистка воскрешает пин-ап
22 парочки, замучившие окружающих своей любовью напоказ
От Неаполя до Папуа Новой Гвинеи: 25 портретов, которые невозможно забыть
