Обнаженная девушка устроила фотосессию с быком прямо на Уолл-Стрит
Пока миллионы жителей планеты изо всех сил стараются развлечь себя, сидя дома на карантине, некоторые отчаянные персоны пользуются отсутствием людей на улицах городов и устраивают экстравагантные перформансы. В Нью-Йорке прямо на Уолл-Стрит голая девушка устроила пикантную фотосессию со знаменитой бронзовой статуей «Атакующего быка» — символом агрессивного финансового оптимизма и процветания. (Осторожно! Обнаженная натура).

Чтобы быть совсем уж точным нужно сказать, что белокурая красотка не была совершенно голой. На девушке была шляпа-стетсон и ковбойские сапоги. Она пришла на Уолл-Стрит с подругой, разделась и, войдя в образ, начала позировать своей спутнице, снимавшей на телефон.

Но даже во время карантина на улицах «Большого яблока» не так уж и безлюдно. Обнаженную всадницу на бронзовом быке увидел другой фотограф, пришедший на Уолл-Стрит, чтобы сделать снимки пустынной улицы. Разумеется, он не упустил случая сделать несколько отличных кадров.

Девушка видела, что ее снимают и даже немного попозировала, но затем засмущалась и, быстро одевшись удалилась вместе со своей подругой. Наверняка она не ожидала, что ее снимки появятся на сайте The New York Post и уже на следующий день она проснется знаменитостью.

Точно неизвестно как отнеслась обнаженная всадница к подобной славе, но, кажется, она была не слишком довольна, увидев свои фото в стиле «ню» на сайте издания и затем по всему интернету.

На прошлой неделе фотосессию в нижнем белье устроила в нью-йоркской подземке американская модель Рэйчел Линч (Rachel Lynch). Девушка фотографировалась в вагонах метро и на перроне в образе ангела, с крыльями за спиной.
Смотрите также — Снежная фотосессия двух моделей из России в обнимку с медведем шокировала Европу
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 незабываемые встречи, которые оставили неизгладимое впечатление
История Ace of Base — как появилась и почему распалась культовая поп-группа 90‑х
История "Безумной Дженни"— фотомодели и самой красивой нацистской преступницы
Жизнь за колючей проволокой: Шокирующие секреты Звездного городка
20 фильмов про вампиров, которые обязательно стоит посмотреть
Стамбульские красавицы на эротических снимках Каана Алтындала
Жуткие фото из прошлого, от которых волосы встают дыбом
Райский остров Реюньон и его жители на картинах Орели Квентен
"Великаны в юбках": 20 самых высоких женщин на планете
Интимный портрет королевы Виктории, как выглядело нескромное полотно середины 19 века