Обнаженная девушка устроила фотосессию с быком прямо на Уолл-Стрит
Пока миллионы жителей планеты изо всех сил стараются развлечь себя, сидя дома на карантине, некоторые отчаянные персоны пользуются отсутствием людей на улицах городов и устраивают экстравагантные перформансы. В Нью-Йорке прямо на Уолл-Стрит голая девушка устроила пикантную фотосессию со знаменитой бронзовой статуей «Атакующего быка» — символом агрессивного финансового оптимизма и процветания. (Осторожно! Обнаженная натура).

Чтобы быть совсем уж точным нужно сказать, что белокурая красотка не была совершенно голой. На девушке была шляпа-стетсон и ковбойские сапоги. Она пришла на Уолл-Стрит с подругой, разделась и, войдя в образ, начала позировать своей спутнице, снимавшей на телефон.

Но даже во время карантина на улицах «Большого яблока» не так уж и безлюдно. Обнаженную всадницу на бронзовом быке увидел другой фотограф, пришедший на Уолл-Стрит, чтобы сделать снимки пустынной улицы. Разумеется, он не упустил случая сделать несколько отличных кадров.

Девушка видела, что ее снимают и даже немного попозировала, но затем засмущалась и, быстро одевшись удалилась вместе со своей подругой. Наверняка она не ожидала, что ее снимки появятся на сайте The New York Post и уже на следующий день она проснется знаменитостью.

Точно неизвестно как отнеслась обнаженная всадница к подобной славе, но, кажется, она была не слишком довольна, увидев свои фото в стиле «ню» на сайте издания и затем по всему интернету.

На прошлой неделе фотосессию в нижнем белье устроила в нью-йоркской подземке американская модель Рэйчел Линч (Rachel Lynch). Девушка фотографировалась в вагонах метро и на перроне в образе ангела, с крыльями за спиной.
Смотрите также — Снежная фотосессия двух моделей из России в обнимку с медведем шокировала Европу
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 необычных фотографий, доказывающих, что мир полон загадок и удивительных вещей
Размер имеет значение - 22 доказательства закона относительности, которые и не снились Эйн ...
"Эффект Златовласки" и другие уловки маркетинга, которые работают во всех магазинах
Чума не ушла — она просто ждёт: карта болезни внутри России
10 успешных книг, авторы которых пожалели о том, что написали их
Эпатажная эротика "сквернословящей монашки" американской живописи Лизы Юскавидж
Они контролировали даже могилу Сталина: самые свирепые ОПГ из 90-х
Дэнни Скотт Лейн - музыкант, который фотографирует для Vogue и Playboy
Стильная первая леди СССР, или За что советские женщины недолюбливали Раису Горбачеву
Как выглядел Ленинград в 1961 году