Обладательница самого красивого женского лица 2018 года. Да, это та самая девочка
Развлекательный сайт TC Candler 28 декабря опубликовал ежегодный рейтинг «The 100 Most Beautiful Faces», который выходит с 1990 года. Самым красивым в ушедшем году было признано лицо 17-летней француженки Тилан Блондо (Thylane Blondeau).

В модельном бизнесе француженка, несмотря на юный возраст, далеко не новичок. Впервые фото Тилан облетели мир еще 11 лет назад, когда 6-летняя девочка была признана самой красивой в мире. В 10 лет Блондо уже оказалась в центре масштабного скандала — снимки девочки в журнале Vogue показались многим читателям издания слишком откровенными.

Кто же такая эта девушка, которую с раннего детства преследуют успех и скандалы? Тилан родилась в 2001 году в достаточно «звездной» семье. Мама девочки, Вероника Любри — известный в Европе дизайнер, а отец, Патрик Блондо — футболист, игравший за клубы «Монако» и «Марсель».

Первая коммерческая фотосессия малышки Тилан состоялась, когда той было всего 4 года. В 6 лет — фотографии девочки, как самого красивого ребенка были опубликованы в сотнях изданий планеты. Скандал со снимками в Vogue застал Блондо уже популярной юной моделью и лишь усилил интерес к ней.



Вскоре после фотосессии от Vogue девочку пригласили в крупное модельное агентство IMG Models. Международная компания, сотрудничающая с самыми известными брендами, сделала Тилан Блондо настоящей звездой. Сегодня, в 17 лет, девушка работает с Lacoste, Massimo Dutti, Chanel, Ralph Lauren, H&M и многими другими компаниями.

Есть теперь у французской красавицы и роли в кино — когда девушке было 14 лет, она снялась в картине «Белль и Себастьян: Приключения продолжаются».

Если вехи карьеры Тилан известны всем, то о своей личной жизни девушка предпочитает молчать. На ее странице в инстаграме нередко появляются фотографии с мужчинами, но они все подписаны как «брат», «крестный» или «друг».

Получив титул «самое красивое лицо года» девушка заняла достойное место среди таких звезд как Гвинет Пэлтроу, Николь Кидман и Мэг Райан, которые в разные годы попадали в этот эстетский рейтинг по версии TC Candler.
Смотрите также: Как выглядит 17-летняя девушка, ставшая первой моделью в Саудовской Аравии
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фотоэкскурс по советским магазинам и рынкам
Леди Бабушка: женщина с камерой, которая сняла убийство Кеннеди и бесследно исчезла
6 реальных людей, которые обманули смерть
Откровенные винтажные открытки с танцовщицами Казино де Пари
Шестидневка в России: история от царских фабрик до предложения Дерипаски
23 шокирующих фотографии о том, насколько много людей в Китае
7 моментов в "Матрице", которые вы точно пропустили
Канга - "легкое" китайское наказание, которого боялись больше смерти
Ад перфекциониста: 22 фото, на которых все не так
Пропала в 13 лет, нашлась в 44: история девочки из Аризоны с неожиданным финалом