О радости обладания
На фото — одно из зданий в центре Нью-Йорка 21 марта 1947 года. Ранее в полицию поступило сообщение о неприятном запахе, различимом около жилого дома — возможно, труп?

На месте оказалось, что попасть внутрь не так просто: отсутствовал дверной звонок, двери закрыты, окна защищены решетками, а с другой стороны плотной стеной стояли пачки газет и всякого разного. Наконец одно из окон удалось взломать, и полиция принялась буквально прокапывать себе путь, выкидывая барахло прямо на улицу. После пяти часов поисков было найдено тело Гомера Коллиера, проживавшего там со своим братом Лэнгли. Установили, что смерть наступила от голода — Гомер был парализован и полностью зависел от брата.
8 апреля в десяти футах от брата нашли и тело Лэнгли — в своеобразном тоннеле из газет и рухляди, что обвалился в недобрый час. Из дома выгребли более 100 тонн мусора, в том числе складную крышу от кареты, шасси от старого форда, 14 пианино и два органа.
















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Загадочная судьба царицы Нефертити - ранний брак, чума, интриги и исчезновение
Он предал Португалию, принял ислам и лишился носа — а потом 30 лет жил на острове, где уме ...
Звезды Голливуда, которые когда-то были вместе
22 фотографии, доказывающие, что девушки и самолеты - идеальное сочетание
22 фото с яркими эмоциями людей, которые что-то сделали впервые
20 дизайнеров, которые облажались по полной, создавая свои "шедевры"
Фиктивный муж, 16 лет ожидания и роман с сыном подруги: личная жизнь Розы Люксембург
30 абсолютно бесполезных вещей, которые почему-то существуют
Треш на свежем воздухе: российская деревня живее всех живых
Звезда эротических комедий 70-х Лаура Антонелли