О радости обладания
На фото — одно из зданий в центре Нью-Йорка 21 марта 1947 года. Ранее в полицию поступило сообщение о неприятном запахе, различимом около жилого дома — возможно, труп?

На месте оказалось, что попасть внутрь не так просто: отсутствовал дверной звонок, двери закрыты, окна защищены решетками, а с другой стороны плотной стеной стояли пачки газет и всякого разного. Наконец одно из окон удалось взломать, и полиция принялась буквально прокапывать себе путь, выкидывая барахло прямо на улицу. После пяти часов поисков было найдено тело Гомера Коллиера, проживавшего там со своим братом Лэнгли. Установили, что смерть наступила от голода — Гомер был парализован и полностью зависел от брата.
8 апреля в десяти футах от брата нашли и тело Лэнгли — в своеобразном тоннеле из газет и рухляди, что обвалился в недобрый час. Из дома выгребли более 100 тонн мусора, в том числе складную крышу от кареты, шасси от старого форда, 14 пианино и два органа.
















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Спорт — это красиво: 20 фото стройных девушек в лосинах
30 случаев, когда люди и звери встретили самих себя в самом неожиданном месте
Мама, зачем ты это сохранила? 30 детских фото, которые хочется сжечь
6 нелепейших несчастных случаев, которые привели к смерти королей прошлого
13 актеров, которые хотели бы вернуть прошлое и отказаться от роли
17 фотографий, на которых происходит что-то очень странное
Марабу - как монструозный аист заменяет голубей и крыс
Пуля, выпущенная в мужчину, убила его только через 20 лет
10 съемочных площадок фильмов, которые существуют в реальном мире
Ученые шокировали открытием - выпивка для пожилых людей полезнее спорта