Нижнее белье в стиле диснеевских принцесс вызвало шквал негодования
Одно дело — одеваться в сказочные и пышные платья, мечтая стать принцессой из мультфильма Диснея, другое дело — раздеваться как диснеевская принцесса… На сайте одного онлайн-магазина появилась коллекция нижнего белья в стиле мультяшных персонажей. И люди испытывают по этому поводу смешанные чувства.
Пока в наличии есть шесть комплектов а-ля принцесса из мультфильма, еще четыре на подходе. Нижнее белье продается по доступным ценам — от 30 долларов за комплект. Хоть оно и создано по мотивам детских мультфильмов, выглядит совсем по-взрослому — шелк, прозрачные ткани и кружева.
Некоторые люди не против того, что образ героинь из их детства «вырос», другие же серьезно обеспокоены тем, что детские фильмы используют таким образом.










Смотрите также: Что общего у бодибилдеров и японок из Instagram? Белье на размер меньше
Источник: Yandy
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Секс-символы советского кино 70-х и 80-х годов
Фотоловушка для короля: как любовница шантажировала испанского монарха
14 самых редких и дорогих марок СССР
Елена Мухина: триумф и трагедия гимнастки, которую погубила система
Почему имя Светлана не признается церковью
7 вещей, которые стюардессы "незаметно" узнают о пассажирах при посадке на рейс
Анатолий Сливко – история самого заслуженного маньяка СССР
Жак Оливар: бродяга, летчик и гений модной фотографии
22 фото, которые доказывают, что в прошлом люди были чертовски крутыми
40 оптических иллюзий