Неземная красота: девушка красит своего дога так, что он похож на галактику
2-летняя сука породы дог по кличке Эхо всюду находится в центре внимания. А все потому, что хозяйка покрасила ее шерсть в фиолетовый, синий, розовый и бирюзовый цвета.

Сьерра Скун, 22-летняя собачница из Гранд-Джанкшен, штат Колорадо, окрашивает свою собаку, используя безопасный для домашних животных краситель. Делает это она с тех пор, как собаке исполнилось шесть месяцев.

Сьерра знает, что делает, ведь она — профессиональный грумер. Девушка говорит, что использует краску для волос Arctic Fox на растительной основе и что Эхо любит просто сидеть в течение трех или четырех часов, пока хозяйка ее красит.

Судя по всему, собаке также нравится внимание, которое она получает, когда они выходят на прогулку, поскольку люди, как правило, очень удивляются ее необычному виду.
Многие спрашивают:

Сьерра в шутку отвечает:

А вот так Эхо выглядит в натуральном виде.


Смотрите также — Из мопса в тигра: парикмахер из Атланты преображает домашних любимцев до неузнаваемости
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Актёр, которого запретил патриарх: почему Иван Охлобыстин до сих пор священник — но не слу ...
Пользователи Reddit ответили на вопрос: "Что нормально в вашей стране и кажется суперстран ...
Поразительные сюрпризы, спрятанные внутри обыденных вещей
До фильтров и соцсетей: 20 фото подростков, которые просто жили
12 случаев, когда не узнаешь свою собаку после стрижки
20+ интересных фото с редкими и необычными явлениями
Бармены — гении рекламы
Никаких больше стандартных "Мэ" и "Жо" — самые креативные туалетные знаки
Беспощадное время, или 10 исчезающих вещей, которые остались в одном экземпляре
15 напитков, ставших известными благодаря кино и телевидению