Неземная красота: девушка красит своего дога так, что он похож на галактику
2-летняя сука породы дог по кличке Эхо всюду находится в центре внимания. А все потому, что хозяйка покрасила ее шерсть в фиолетовый, синий, розовый и бирюзовый цвета.

Сьерра Скун, 22-летняя собачница из Гранд-Джанкшен, штат Колорадо, окрашивает свою собаку, используя безопасный для домашних животных краситель. Делает это она с тех пор, как собаке исполнилось шесть месяцев.

Сьерра знает, что делает, ведь она — профессиональный грумер. Девушка говорит, что использует краску для волос Arctic Fox на растительной основе и что Эхо любит просто сидеть в течение трех или четырех часов, пока хозяйка ее красит.

Судя по всему, собаке также нравится внимание, которое она получает, когда они выходят на прогулку, поскольку люди, как правило, очень удивляются ее необычному виду.
Многие спрашивают:

Сьерра в шутку отвечает:

А вот так Эхо выглядит в натуральном виде.


Смотрите также — Из мопса в тигра: парикмахер из Атланты преображает домашних любимцев до неузнаваемости
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Про уродов и людей: неприличные снимки Дианы Арбус
«Падшие» без приговора: как ирландские монашки держали 30 000 женщин в рабстве до 1996 год ...
Коля Герасимов из "Гостьи из будущего": как советский вундеркинд сгорел заживо в 26 лет
25 самых креативных светильников из когда-либо созданных дизайнерами со всего мира
5 примеров жестокой расплаты за поражение национальной сборной
Обнаженные воительницы и принцессы из миров художника Майкла С. Хейса
Нарушения работы сердца и даже летальный исход: какие лекарства нельзя сочетать с алкоголе ...
25 вещей о Чингисхане, которых мы не знали
12 самых странных автомобилей, которые видел мир
9 обалденно вкусных закусок из слоеного теста